Угги_в_горошек• 31 октября 2022
Дадут ли инвалидность с нестабильностью шейного отдела?
И остеохондрозом? И если ещё панические атаки и тревожное расстройство? Уже лет 15 шатает при хотьбе и метеозависимость. Работала в Украине дома за компом. Дадут ли инвалидность в Германии с таким диагнозом?
Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляС перепою
С чего вдруг?Вы гражданка Германии?
Нет, беженка
С перепою• 31 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, беженка
Ну так почему они должны вам давать инвалидность?
Майор Медуза• 31 октября 2022
Та ну,Ви що, яким боком остеохондроз до інвалідності?? У нас тоді кожна друга людина-інвалід)
Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляС перепою
Волонтёр сказал что могут дать тут с таким диагнозом
Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Так а если меня постоянно шатает и тревога?
С перепою• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Ну хочется человеку.
С перепою• 31 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Лечитесь.Скажут,что вы здоровы.
В шоколаде• 31 октября 2022
Ответ дляС перепою
С чего вдруг?Вы гражданка Германии?
И с каким таким диагнозом? Озвучьте
Майор Медуза• 31 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
То ідіть лікуйтесь. Ну чесне слово,це вже взагалі) людям з грижами не всім дають,а тут шатає. Мене теж шатає, йдіть спортом займіться,перестане шатати
Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Да желаю упражнения для шеи, но что-то не даёт ничего оно
Майор Медуза• 31 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Дає. Все дає в комплексі,а не помахали головою 10 хвилин в день і все. І записали себе в інваліди)))
Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Пол страны страдает этим диагнозом.Это не инвалидность.Легко устранимо,если захотеть.
Так мне даже целитель говорил что болезнь у меня очень тяжёлая.
С перепою• 31 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Мож он на другое намекал?)
ПростоБелка• 31 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек

Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
А у вас бывали головокружения, что приходилось лежать пол дня?
Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Ну да я минуты 3 и делаю...
Майор Медуза• 31 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Бували. Бували такі,що лежала цілими днями. Це все лікується. Якщо лікувати,а не по цілителям ходити))))
Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
И у меня такое было что на затмение в прошлом году ещё в Украине лежала весь день так как при вставании было плохо
Пушап Ми• 31 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
с таким диагнозом сейчас каждый второй, какая инвалидность
Вы знаете, что такое шатает постоянно? Я,к сожалению, знаю. Так вот,работать я не могу(
Угги_в_горошек
• 31 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Я тоже не могу, могу только за компом и то 4-5 часа в день.
Пушап Ми• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Вая явно не шатает. Иначе бы знали какое это состояние. Когда с кровати встать не можешь и до туалета по стенке ползешь в буквальном смысле слова
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
К неврологу ходили?
Пушап Ми• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
У меня не вылечилось( куча курсов разных. Бывало и по 3-4 недели стационара и все мимо