Кудесница_с_пургеном• 01 ноября 2022

Посоветуйте кремовые румяна

Никогда не пользовалась кремовыми румянами. И вот захотелось попробовать. Не знаю, куда глянуть. Много хороших отзывов нашла про Шисейдо Минималист. Но в моем доступе их в наличии нет. Хочется что-то нежное, неяркое, интересное.
Пенять на зеркало• 01 ноября 2022
Nudestix попробуйте. Я вот за вторым цветом поеду завтра
автор Кудесница_с_пургеном • 01 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А какой у вас уже есть?
Чем нравятся?
Пенять на зеркало• 01 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А какой у вас уже есть?
Чем нравятся?
У меня Beach Babe. Купила в наборе малышек вместе со скульптором и хайлайтером. Сначала показалось непривычным, что очень нежное покрытие. Потом, когда вышла на улицу поняла, что просто очень хорошо тушуется и подстраивается под цвет кожи. Теперь хожу будто после загара. Но оттенок такой, как коралл, хочу еще с розовинкой
Ответ дляПенять на зеркало
Поняла. Сgасибо за развернутый ответ. Ваш цвет для меня очень темный. Я ищу что-то совсем легкое, для светлокожих. И чтобы был подсвечивающий эффект. Наверно, с шиммером лучше.
Пенять на зеркало• 01 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Там есть разные оттенки и с шиммером. Покрытие легкое и легко тушуются
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо!