Клин_Кляйн• 01 ноября 2022
Заболел маленький ребёнок, это опасно?
Почти 3 месяца всего, поднялась температура 38.5, сбили и больше не поднималась, нас для перестраховки положили в больницу, взяли анализы,все в норме, выписали вчера а сегодня ребёнок начал покашливать, нос сопит. Как болезни отражаются на таких маленьких? У ребёнка гипотонус, масажи надо скорее а тут болезнь ещё...знаю говорят нельзя маленьким болеть
Тепличная• 01 ноября 2022
Не переживайте, оставайтесь под контролем докторов ( если боитесь так)
У малышей поднятие высокой температуры, бывает очень часто...
В три месяца, уже и зубы идут в рост. И тоже могут давать температуру
Безпринципная• 01 ноября 2022
Давайте частіше мамине молоко ,імунітет краще всього.Все буде добре
Нічого страшного, всі хворіють, всі через це проходять. Ви ніяк на це повпливати не можете. Шмарклі самі по собі - то не хвороба. Якщо температури вже немає, у дитини хороший апетит, дитина набирає вагу - нема чого дарма переживати. Забезпечте вдома +18 градусів та 60% вологості - і шмарклі дитину швидко перестануть турбувати. Як і кашель.
Я инженер, меряю от 1• 01 ноября 2022
Это страшно только потому,что он маленький. В остальном организм очень мудрый. Главная проблема-это сопли, их нужно отсасывать, а это проблема. И для меня было сложным мерить температуру и поить. Если молока мало, допаивайте водичкой. Все будет хорошо. Выздоравливайте.
Парасюха• 01 ноября 2022
У моей в 5 месяцев была корона. Температура 38 была 1 день, никаких последствий болезнь не вызвала. А в 2 месяца мы включили отопление и у неё начался насморк от сухого воздуха. Помогло промывание носа и увлажнение воздуха. Наш маленький увлажнитель не очень помогал, мы кипятили большую кастрюлю воды и ставили в детской на пол, воздух менялся просто за пол часа и насморк прошёл очень быстро.
Без QR коду• 01 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Да,частный дом
В дома не должно быть выше 22 градусов. Покашливание может быть от соплей. Если будет жарко и сухо, то увеличится вероятность осложнений.
Гордая_птичка• 01 ноября 2022
А хто каже, що маленьким не можна хворіти?))))
Це природний процес, формується імунітет.
ТыЧиНеТЫ• 01 ноября 2022
Мій син хворів короною в 1,5 місяці. 3 дні температура 39, збивали панадолом, випоювала з ложки грудним молоком, не кутала. Потім були соплі і кашель. Робили волого і холодно вдома, ставало легше дихати Спав на руках тиждень. Через день ходили слухатись у лікаря. Ттт все добре, сину вже 1 рік. Не турбуйтесь, все буде добре.
Клин_Кляйн
• 01 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Божечки, кроха бедный, я б с ума сошла вообще