АяВсёЗнаю• 01 ноября 2022
Кто брал такие ботинки ECCO детям, напишите свой отзыв, плиз
Как они в носе, на какой температурный режим, не промокают ли (хоть и гортекс заявлен).
Хочу взять как Деми и теплая зима, нормально будут?
Всем спасибо
парИла я парИла• 01 ноября 2022
Сину вже багато років купую Ecco з гортекс на зиму. Тепло і сухо. Конкретно по такій моделі не підкажу
Матраскин Брат• 01 ноября 2022
Гор текс у нас не промокали никогда, любая модель. Вы можете заказать из посмотреть и отказаться, если из магазина зазак. Но по-моему у этой модели текстиль, не лохматая шерсть. Сын в подобных ходит сейчас, у нас уже утром 0.
АяВсёЗнаю
• 01 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо.
Как на ваш взгляд, до -5 в них нормально будет?
Матраскин Брат• 01 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо.
Смотря какой ребёнок. Я не пробовала своим обувать в мороз такие. Но до школы и обратно, думаю можно если не мерзляк.
Челюскина• 01 ноября 2022
Конкретно по этой модели не подскажу.
Если вашему ребенку стоять, ждать не надо, например, ждать транспорт, то до -5 ходить, гулять, бегать - нормально. Я еще меняю стельку, вкладываю теплую, из зимних ботинок, как раз на такую погоду, когда утром холодно, а днем тепло.