Ждун с Нибиру• 01 ноября 2022
Вчера сделала первый минет в своей жизни
В 30 лет. До этого очень боялась
Айфон-e81c• 01 ноября 2022
Я вас розумію,я також довго не хотіла робити,але перший в 18 зробила хлопець,якому робила ’уламав’,було незвичне відчуття:)
Трошки жалію іноді,можна б і так не опускатися низько...
Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Тю,а в чому ’низість’?
Пищалка• 01 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тю,а в чому ’низість’?
Можливо вона лежачи, а не стоячи)) тому зрозуміла, що занизько))
КинДза• 01 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Глотали или сплёвывали?
ну вы даете, тут человек первый раз в рот засунул, а вы уже о ’высшем пилотаже’ спрашиваете))
Не буду• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
А минет это низко опускаться? Куни тоже? Офигеть, какой у вас пресный секс )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 ноября 2022
И зачем нам эта информация ? Вы будете рассказывать на форуме как вы пососали, поахались, сходили в туалет и прочее ?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 ноября 2022
сходка диких, зашоренных людей. чем вы гордитесь, милые дамы? сочувствую вам и вашим партнёрам
А я с косою• 01 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
та ну) людині нікому похвалитись)
А я с косою• 01 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
отакот) дамы вам милые, но партнерам вы сочувствуете?)
ПлакалаВАвтомобиле• 01 ноября 2022
Ответ дляА я с косою
так же как и дамам
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 ноября 2022
Ответ дляА я с косою
та ну) людині нікому похвалитись)
Я так и поняла). Автор минет сделала и надо бежать всем хвастаться. Такое событие.
А я с косою• 01 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а вдруг у автора мир перевернулся?) и она такая с утра опа! и все через розовые очки)
Пищалка• 01 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А раскройте тему шире) а то вас неправильно можно понять