Спелый баклажан• 01 ноября 2022

А ви коли не будь ходили в солярій? Як вам відчуття?

Чи дійсно гарна була засмага? Я ніколи не була і не піду але просто цікаво
Скільки засмага тримається?
Айфон13• 01 ноября 2022
я йду зараз в парк, нашо мені ваш солярій

Баррикадница• 01 ноября 2022
Держится как и после моря недолго, если прекратить ходить. Ну такое. Да и вредно это. Я ходила в середине 2000х в институте в Эрголайн, тогда это модно было:)
феечка.• 01 ноября 2022
Галімі відчуття , я витримати не могла ті пару хвилин
Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2022
ходила раньше по паре сеансов перед морем, чтоб не сгорать сразу же. Потому что я и с солнцезащитным умудряюсь.
Я бы и сейчас пошла, но не вижу нигде соляриев
ШобВам_КакНам• 01 ноября 2022
В солярий нужно и можно ходить, но с умом. Не стоять по 10-20 минут, как многие любят, а потом недовольны. Начинать с одной-двух минут и постепенно добавлять по минутке. Два раза по минуте, плюс минутка и еще два раза и так до 5-7 минут. Пользоваться средством для загара именно для солярия. Обдув,музыка,все отлично.Мне лично нравилось очень.Конечно, если сходу 10 минут стоять, то ничего приятного.
Баксы_сдам• 01 ноября 2022
Я ходила, але то всьо було до сраки. Моя шкіра не придатна до засмаги
Сиренькая• 01 ноября 2022
Ходила по рекомендации эндокринолога, у меня не усваивается вит Д.
2 раза в неделю по 7 мин. Качественные лампы. Прилив энергии, хорошее настроение, загара особого нет, да и цель не в этом, уровень вит Д вырос
Из Виа-гры• 01 ноября 2022
Ходила, но непостоянно, потому как у меня еще с совдеповских времен домашний портативный солярий есть. Сейчас конечно и лампа не фурычит, но и солярий мне уже не нужен и так постоянно доступ к солнцу
Файна_зупка• 01 ноября 2022
Ходила, и не доходила. Из-за войны этот солярий и спортклуб закрыли в моем жк, остался абонемент там. Мне нравилось зимой ходить

Сиреневенькая• 01 ноября 2022
Пару раз ходила перед своей свадьбой.
Процесс не особо понравился да и вредно это все. Я бы не рекомендовала
Жена сына• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Не все такие утепленные
Чавонадо• 01 ноября 2022
Как вам не стыдно?!! Мало темы про новогодние украшения, так решили еще и солярий подключить?!
Чеширская кошечка• 01 ноября 2022
ходила лет 10 назад. тогда был очень модным загар, а я была юная и глупая)) ходила в вертикальный, начинала с 4х минут, больше 8 ни разу не была. загар был красивый. это был единственный период, когда у меня вообще была кожа темнее, чем мой стандартный сметанный оттенок))
Дело было давно• 01 ноября 2022
Мне хватает прогулок на солнце
МышкаПулемет• 01 ноября 2022
Я раз сходила , думала подзагореть, а как вілезла, муж говорит тебя не дожарили и лука не положили. Курица гриль! Больш не хожу!
Аноним Первый• 01 ноября 2022
Нет