Коленная ложечка• 01 ноября 2022
Что на ужин??
Кто что сегодря готовит на ужин ??фантазии уже нехватает а всем хочеться разнообразия!!!
Тётушка Лошадь• 01 ноября 2022
Макдональдс, холодильник пустой вообще, только яйца, сегодня день всех святых, все магазины закрыты, вышла сейчас и стою офигевшая
Не фонарь• 01 ноября 2022
Гомілки курячі запечені з гарбузом
Або ще є пасоля з грибами та овочами тушена
Мастер Класс• 01 ноября 2022
Ми доїдаємо)
Є борщ червоний, картопля тушена, і пару біточків. І капуста квашена.
А взагалі хочу тефтелі))
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2022
Сегодня, как и вчера, гречка с котлетами и фасоль с перцем, консервированная в томатном соке.
Клин_Кляйн• 01 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Зелёный борщ , пюре и крылышки остались со вчера .
ПочтальЁнша• 01 ноября 2022
Есть борщ, гречка, мясо с грибами тушёные, себе ещё овощи на гриле сделаю (брокколи и цветную капусту).
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2022
Нажрусь конфет)) у меня теперь Хэллоуин еще неделю будет)
Латвийские_Номера• 01 ноября 2022
Не думала ещё об этом. Наверное, как обычно, бутерброды с колбасой и сыром
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2022
Є борщ, залишки курки запеченої. ) на вечерю гречка, яйця зварю, салат) На завтра качку достала розморожуватися.
Я тут с краю постою• 01 ноября 2022
Смажений морський окунь, картопляне пюре, запечена з морквою цвітна капуста, смажені польські гриби, овочевий салат, яблучний пиріг.
ПанВиктория• 01 ноября 2022
Варю зараз суп с карасями (мама в гостях, вона таке любить) и спекла пиріг заливний з яблуками і корицею. Це і буде наша вечеря. И все. Хто хоче хай готове . 😊
13чудоСВЕТА• 01 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Гомілки курячі запечені з гарбузом
Я недавно готовила-вкусно! Еще картофельное пюре добавила на гарнир с горошком и мятой..
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2022
Винегрет и стушу индюшку с черносливом.
И хочу на гриле скумбрию
Еще думаю над капустой с грибами тушеными
И хочу на гриле скумбрию
ПолБатона• 01 ноября 2022
Є борщ, є уха, є гречка, є пиріжки смажені з картоплею, є овочі запечені. І є брауні чизкейк з вишнею. Достатньо
Меряю от 0• 01 ноября 2022
У нас новое увлечение))
Сердечки куриные😁
Прочитала здесь, что готовят с луком.
Итого уже делала сердечки с луком, с лкком и кабачком, с луком и морковкой, с морковкой и кабачком, это сегодня будут
Сердечки куриные😁
Прочитала здесь, что готовят с луком.
Коленная ложечка
• 01 ноября 2022
СПАСИБО!! Столько вкусняшек ..а мы нажарили картошки салат с капусты и сельдь ...