АфродитаПетровна• 01 ноября 2022

Пришли алименты 449 грн! Я в шоке

Раньше было алименты 2500 тысячи, потом летом начали приходить 1300, потом 900, а вот сегодня 449 грн, что это за сумма такая? Разве по закону возможно платить меньше минимальной суммы алиментов?
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Зачем?))Пусть живёт,как юрист вам говорю.

Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Ну если по 5 штук в месяц на ребенка, то за год можно купить и телефон, и куртку, и обувь. Без планшета обойдется :) Лучше оплатить ребенку репетитора или курсы потом, сейчас полно интересных для школьников
Извините, 5000 в месяц на растущего ребенка и можно все купить?) Вы сейчас упираетесь в тупик. Я без издевки, вы аргументируете свое мнение , с вами интересно троллить эту тему).
Фея_3уровень• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Хз, не интересуюсь. У меня есть фей и хорошо. Если у мужа есть, то это прекрасно. Мы ещё молодые и таке життя)
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Мужики на женском форуме?)))
Да. Уклонисты)))
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так и у меня служат и я в курсе, даже в этой теме писали, что там задолженность огромная по выплатам
Это потому,что судебные исполнители криворукие лентяи и работать не хотят.
JungleYankee• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Ого, в начале диалога вы утверждали, что нет смысла ждать и копейки от отца ребенка. Теперь вы считаете что 5000 мало в месяц, неплохо ;)
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да я в курсе, вот автор по закону и получает, легче ей от этого?
Я не знаю ситуацию Автора,в твердой сумме она подавала или %.

Сиреневенькая• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У ребенка ещё мама есть
Какой для них есть вариант заработать? Сейчас очень сложно найти работу
А мама без работы не может быть?
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Их тут много
Я их презираю,для меня они не мужчины.Время зависать на женском форуме есть,а денег заработать -времени нет.
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Вы пойдете в бан за провокацию.
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
А я в первом посте считала по другому?) Вы теряете логику. выбили вы 2500, которые на раз в магах сходить. А дальше что ребенку? так это при условии, что они дались легко.
Я веду к тому, что маме шевелить оппой ради себя самой и ребенка. И ее развитие и материальное благополучие сугубо ее зона отвественности.
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Да, иди на курсы, повышай квалификацию, меняй профессию, развивайся короче, чтобы обеспечить себе и ребенку комфортные условия.
Что мешает это сделать, при бывшем муже, который платит копейки: мысль, а какого он будет расслабляться? Он же должен по умолчанию, значит надо догнать любой ценой и наказать ))
чим більше на нього тиснуть і вимагають і поливають лайном, тим меньше бажання у нього платили...
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
а посоветуйте автору какой-то экспресс-метод , который однозначно ей поможет. и желательно прям сейчас. Ну, как юрист ;) Вы ж на семейном праве еще наверное специализируетесь
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Да. Уклонисты)))
Лентяи
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так не доходит, я всю тему прикалываюсь.
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Я вам советую законодательство Украины осилить дабы не позориться на форуме.
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Лентяи
Попросить админов убрать анонимов в этой теме?))
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А никто спрашивать не будет.

Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Пока вы ещё не в бане?) Попросите!Я жена брата Админа)
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А никто спрашивать не будет.
А ну ж , распишите работающий механизм?) Исходя из практики, а не чудесной теории.
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А никто спрашивать не будет.
що по закону, то звичайно заплатить і все, але треба якось налагодити стосунки і нормально спілкуватись між собою по питанням дитини, тоді б може було по іншому, а як його брудом поливають, то
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Я не предоставляю провокаторам юридическую помощь за спасибо
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Это ж вы мне хотели написать?
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
А кто пугал?)
Жена брата Админа• 01 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
То что?
Снегопадка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А кто пугал?)
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да хоть как, больше 70% от его ЗП ей не дадут