Мастер Класс• 01 ноября 2022
Шейный остеохондроз
Шейный остеохондроз с4-с7, лечение прошла, но до конца не помогло иногда болит голова
Айпишница• 01 ноября 2022
Вам надо укреплять мышцы шеи, спортом каким-то занимаетесь? Типа йоги, плавание
А я на шпагате• 01 ноября 2022
Остеохондроз не лечится полностью. Это хроническое заболевание, бывают периоды обострений.
Играю у края• 01 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Зарядка
Що входить в зарядку? Помахати руками 10 хвилин? Має бути спорт на постійній основі як отче наш.
Любящая болтать• 01 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Невропатолог
Ну или так.
Еще могу посоветовать Диклоберл Ретард набряк снять. Сама мучаюсь от шейного остеохондроза.
Мастер Класс
• 01 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну или так.
Дякую, це при загостренні?
Мастер Класс
• 01 ноября 2022
Ответ дляИграю у края
Вправи шишоніна
Играю у края• 01 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Вправи шишоніна
То не допоможе. Йдіть в тренажерний зал.
Любящая болтать• 01 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Дякую, це при загостренні?
Да. Снимает боль быстро и надолго. Еще поменяйте матрас и подушку.
Мастер Класс
• 01 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Дякую
Любящая болтать• 01 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Дякую
При головной боли еще попробуйте хорошенько расчесаться массажной щеткой или хню для массажа головы купите, вкупе с Диклоберлом это супер.
ПростоБелка• 01 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Вправи шишоніна
тижнів два робіть щодня,а потім можете через день.допоможе!!!! роблю багато років.пересталм страждать від головного болю.
але робити не тоді,коли заболіла голова,а на постійній основі.
Братья Капли• 01 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Вправи шишоніна
Та не сильно вы его рекламируйте. Там можно таких дел наворотить шишониным
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2022
Ответ дляБратья Капли
Мне тоже помогает , но сейчас в зал хочу попробовать