Белоснежко• 01 ноября 2022
Винтажная куртка с дедушкиного плеча - как вам?)) Я ташусь
Как вам? Нашла куртку похожего плана, как будто с дедушкиного плеча 80-90х, цвет такой нежно горчичный, размер XL
мне тааак нравится. Винтажный бомж в оверсайзе))
вы бы такое носили? Считаете стильно?
Я была недавно в одном магазине, где такие куртки по 60-80 евро продаются, так и пишут "винтаж"
вы бы такое носили? Считаете стильно?
Патриоточка• 01 ноября 2022
Винтаж это только для тех, кто родился после 2000го. А кто такое носил раньше, для того это вещи с помойки)
Путающаяся• 01 ноября 2022
ох и мерзкая мода была в 90-х. не думала, что даже такое уродство вернется
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляОноВамнадо
у меня была куртка с ф1, но желтая
лет 30+ назад)))
ну да) из 90х
они задорого продаются сейчас
Кактус из кожезаменителя• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
ну да) из 90х
они задорого продаются сейчас
Ну если задорого, то берите смело))
Брехушка• 01 ноября 2022
Сейчас все дачники приободрятся, найдя среди рабоче-огородной одежды похожие фасоны))))) По весне начнётся «неделя высокой моды в Зажопинске» - калоши, такая куртка и ведерко с навозом)))))
бЭйбА• 01 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
В чем же мерзость, мадам?
Страхованная• 01 ноября 2022
Дальше что ?
Куртка с плеча бомжа ?
Не представляю кто эту дичь будет носить
Куртка с плеча бомжа ?
Oksana0612• 01 ноября 2022
Йду сусіду скажу, що він в тренді. В нього таких три, всі гроші пропиває, доношує з молодості куртки. А воно ось як виходить ))
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная
Дальше что ?
Куртка с плеча бомжа ?
я!
Отмотала своё• 01 ноября 2022
Ничего себе с дедушкиного. Это же мы такие курточки в детстве и юности носили. А мы ещё не дедушки и не бабушки.
Тихомандражная• 01 ноября 2022
На фото 1 не вистачає ’жатості’ тканини та пальми на кишені і буде один в один як у мене в 90-х
Зараз смішно, а тоді це була найзаповітніша мрія
МЕСТО_Встречи• 01 ноября 2022
если вам 16-18 лет то можно, в таком возрасте любой треш выглядит прикольно.
а если вы взрослая женщина то будете как колхоз задрипанный
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ага я взрослая
почему колхоз?
остальные вещи стильные
почему колхоз?
остальные вещи стильные
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
а свитера винтажные, тоже раньше какие были в 90е
мне очень нравятся
такие раньше из США привозили
мне очень нравятся
такие раньше из США привозили
Леся Українка• 01 ноября 2022
Чего с дедушкиного? У меня была такая как на 3 фото. Я была очень модная)
Пульт от линолеума• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Тогда Вам такое не стоит носить. На Вас это не будет выглядеть как винтаж. А как старая куртка на немолодой женщине.