Хомяк с пастой• 01 ноября 2022
Мужчина предложил посмотреть фильм
Я спросила какой фильм он хочет посмотреть и была удивлена его ответом.
Ему захотелось посмотреть фильм Тристана 1970 года.
Вот нашла отрывок,
Девочки, на Вас только вся надежда, подскажите пожалуйста, где можно найти этот фильм полностью с переводом.
И чтобы качество было отличное.
Вот нашла отрывок,
И чтобы качество было отличное.
Хомяк с пастой
• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
на рутрекере есть, 8 гб, значит норм качество
Спасибо большое
Очень-очень• 01 ноября 2022
На испанском, странно. еще и говорят ’очень испанский фильм’. С Катрин Денев, ага. Тоже теперь посмореть хочу.
Автор заморачивается, потому что хочет понравиться мужчине, а не выглядеть глупо. Выбор винтажного фильма Бунюэля врядли случайность, может мужчина увлекается таким.