Белый Лосик• 01 ноября 2022
Соус к пельменям из уксуса
Кто такое ел/делал? Поделитесь пожалуйста рецептом)
ЗаведУющая• 01 ноября 2022
Я просто уксус добавляю. А мой папа и сын любят в уксус перца насыпать
Белый Лосик
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Прямо готовые пельмени уксусом поливать? Или в процессе варки лить в кастрюлю?
Марфа Українівна• 01 ноября 2022
Соус отдельно не делаю, бросаю немного сливочного масла в горячие пельмени + сбрызгиваю уксусом + черный молотый перчик.
ЗаведУющая• 01 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Готовые
Усатая полосатая• 01 ноября 2022
Мы в тарелку любим, кусочек сл.масла и ложку майонеза и приперчить.
Птица секретарь• 01 ноября 2022
Отдельно в пиале разбавляете уксус с водой, чтобы не был сильно концентрированный и туда молотый черный перец. И все
Доставучая• 01 ноября 2022
А мой брат в воду, в которой варит пельмени всела добавляет перец горошком, лавровый лист, сухие травы( базилик, орегано, прованские-какие есть дома, словом(. Вкусно тоже. Ну а уксус или лимонный сок-это святое;)
СтелькаОТединицы• 01 ноября 2022
Пельмени, масло, черный перец, уксус. Сыплю, капаю, кладу сразу на пельмени, в тарелке размешал и ешь. Еще б стакан томатного сока и ммм вкуснятина
Белый Лосик
• 01 ноября 2022
А уксус какой, обычный яблочный? Есть эссенция, но ее ж наверное точно нет? И есть еще бальзамический и соевый.
Люблю_смаколики• 01 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Найсмачніший варіант
Наша взяла• 01 ноября 2022
Моя сестра во время еды накалывает пельмень и макает его в уксус, так и ест. Уксус обычный, 9%. Мне кажется это чересчур, но ей вкусно )
Губки-уточкой• 01 ноября 2022
Какой рецепт?Бред.Насыпал пельменей,кинул масло сливочное,сбрызнул уксусом,приперчил.Дальше остаеться только жрать,а потом пердеть.Увы мясо с тестом даёт такую реакцию
Блинчик Мой• 01 ноября 2022
Как же они, простите, воняют потом, вся кухня уксусом 🤮 я не ем так, муж блоггеров насмотрелся и ест, просто выбрызгивает уксусом.
Пирожкиня• 01 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
это у вас похоже непереносимость глютена) вам к врачу) у здоровых все ок после пельменей
Мааарковная• 01 ноября 2022
Да какой там рецепт
Обыкновенный столовый уксус 9%,макаешь туда и ешь
Еще иногда люблю перемешать сметану с уксусом и черным перцем.вот это уже типа соус))
Аноним Первый• 01 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Пельмени с уксусом это нынче модно у блоггеров?
Блинчик Мой• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
При чем тут модно? Если человек задался целью найти самый правильный процесс их изготовления и употребления, то он находит советы🤷♀️
Белый Лосик
• 01 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
попробуйте как-нибудь с соевым соусом, тоже очень вкусно
с соевым пробовала, я с ним почти все ем)) а тут ’поступил заказ’ именно на уксус))
ЗаведУющая• 01 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Что же вы творите?) теперь хочу пельменей с уксусом
Я сейчас буду варить
Белый Лосик
• 01 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
приятного))
Стриптизерка• 01 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
приятного))
Так пельменей нет) а слюной на телефон капаю теперь
Белый Лосик
• 01 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
я вечером пойду покупать)
Аноним Первый• 01 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
То есть, он решил, что с уксусом это правильный процесс?
Мама Чели• 01 ноября 2022
Интересно, кто-нибудь ест пельмени, как я? В тарелку наливаю холодный томатный сок и бросаю в нее по пару штук пельмени, чтобы было сочетание холодного и горячего. Вкуснятина! Это из детства
Блинчик Мой• 01 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
нет, весь процесс от а до я, в том числе, в КОНЦЕ и как вкуснее есть , что использовать при подаче, какие заправки, соусы. Но вот в комментариях многим и правда нравится, я не переношу запах горячего уксуса