Романюк О• 01 ноября 2022

иранские ракеты. кто что думает?

тема дня.
begovelik• 01 ноября 2022
а что там?

KateFrosty• 01 ноября 2022
Суки они. Вот что думаю. Слабо в прямом бою с нашими котиками встретится, так они, падлы, издалека
Jsolo• 01 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
а что там?
Та бл*яха, какие-то очередные поставки. Сиди жди теперь
ksunuyabelaya• 01 ноября 2022
Думаем что хреново (
katy_kea• 01 ноября 2022
Иран научился делать ракеты
автор Романюк О • 01 ноября 2022
вычитала что 31 числа сша сказали -не исключаем военные действия.типа ...бнут по ирану бо задолбал уже.или нам дадут дальние атакмаксы и мы начнем рашу?или эти иранские можно сбить чем то как сбиваем сейчас другие.
Amalpi• 01 ноября 2022
Ответ дляkaty_kea
Иран научился делать ракеты
А как вы представляете себе Иран?

Sara-a• 01 ноября 2022
Ничего хорошего , наши уже заявили , что сбивать нечем .
Чудесно просто
never_ending• 01 ноября 2022
Удалено администрацией...
katy_kea• 01 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
А как вы представляете себе Иран?
Никак, я там не была.
Ol-a• 01 ноября 2022
А що тут думать. Нас далі будуть фігачить, Європа далі буде дужедуже ’занепокоюватись’. Взагалі якісь новини на сьогодні не оптимістичні(
never_ending• 01 ноября 2022
А ще думаю, якщо з Білорусі вони полетять, то наші вже не будуть терпіти, запуляють їм щось у відповідь
Kirkaaa83• 01 ноября 2022
Московия уже бомбоубежица готовит
автор Романюк О • 01 ноября 2022
Ответ дляkaty_kea
Иран научился делать ракеты
это да но на каждую хитрую Ж всегда найдется хитрый Х.вопрос решится но как.пока не нахожу инфы.може пво собьет
Sara-a• 01 ноября 2022
Ответ дляnever_ending
Так с белорашки и сейчас летит и ракеты и мопеды
irina 2709• 01 ноября 2022
Думаю, що пизд.ць як вони всі зає..ли. І так кожного дня майже прильоти🤬🤬🤬
автор Романюк О • 01 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
А как вы представляете себе Иран?
иран я представляю себе нищету с зарплатой 15 баксов в месяц
автор Романюк О • 01 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Чудесно просто
это я читала сегодня.правильно говорит.значит пусть запад нато сша дают нам эти штуки для сбивания .
vok12• 01 ноября 2022
Плохо , но не понятно почему они у них берут это все, может свои запасы уже заканчиваются ? И как долго они могут им давать это все ? Разоруживать несколько стран нам ??

Amalpi• 01 ноября 2022
Ответ дляkaty_kea
Никак, я там не была.
Ну так наберите Тегеран и посмотрите картинки
Болаболик• 01 ноября 2022
Терпения нет уже .. Что думаю.. что все прилетят к нам . Сидим без света благодарствуем всем причастным .
автор Романюк О • 01 ноября 2022
Ответ дляOl-a
да новини нормальни.просто хочу знать за эти иранские.
Sara-a• 01 ноября 2022
Ответ дляРоманюк О
Вот такое сегодня ещё видела
чаревна• 01 ноября 2022
Что думать, что иранцы пидорасы. Я этих черножопых с роду не знала и знать не хочу, а они способствуют раше нас убивать.
А еще хочу, чтоб эти ракеты, по беляшам шмальнули, чтоб эту слепоглухонемую нацию растормошить, что они на своей территории позволяют хуйлу, чувствовать себя как дома
dahashutka19• 01 ноября 2022
Ответ длячаревна
Да будет так!
Вкусныйпончик• 01 ноября 2022
Думаю, що вони зроблені через одне місце і прильотів по населенню буде тепер більше :(
Renesmeе 16• 01 ноября 2022
Думаю що вони від нас так просто не відстануть і шукають способи далі продовжувати війну . Нам пзц. Мені дуже шкода нас всіх, всіх наших українців що ми зараз переживаємо таке. Я думала що війна скоро закінчиться, але бачте що вони роблять , знаходять способи продовжувати це безумство
автор Романюк О • 01 ноября 2022
ну уже везде читаю что сша готовы бомбить тот тегеран.надумали ядерку себе а сша не даст это сделать.
Nat-li• 01 ноября 2022
Ответ длячаревна
Этим черножопым тоже та Украина до своей черной опы. Ничего личного, только бизнес. Дибилы ж эти явно не баблом расплачиваются. Надежда только на то, что кого-то эта расплата очень смутит...кого-то типа Израиля
mariya59• 01 ноября 2022
Эти ракеты не улавливает наше ПВО(((