Романюк О• 01 ноября 2022

иранские ракеты. кто что думает?

тема дня.
Jul-Ap• 01 ноября 2022
Ответ дляВера
Думаю, что ничего хорошего, если иранские ракеты все-таки передадут раше. Они более точные, чем их теперешнее барахло. Тоже не пойму, мы все ждём, что нам поставят, при том сами почти ничего не производим, ракет нет, дронов нет. Я слушала эксперта военного, так он сказал , если б у нас было достаточное количество дронов-камикадзе, мы б могли сразу эти установки с С-300 уничтожать, не было бы таких обстрелов прифронтовой территории.
А это же как 2 пальца от асфальт - наладить круглосуточное производство военной техники в простреливаемой полностью стране.
Раша не свои беспилотники запускает, почему же не производит свое?

Ириска222• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Да, очередной этап методичек. Чем нас только не запугивали с начала войны. И что Киев почти окружён, вот через месяц управятся с Донбасом и пойдут на Николаев, Одессу, Запорожье, Днепр и Харьков. И они ещё ничего не начинали. И к ним на помощь пришли сотни тысяч завербованных сирийцев. Африканцев. Белорусы каждые две недели нападают. Ядерное оружие тактическое. Вот иранские дроны всё решат. Вот как проведут мобилизацию. Теперь иранские ракеты несбиваемые и непобедимые. Может ещё что-то забыла.
Все верно, но и дроны их б..кие летают...
1000 ракет это просто до фига.
Zelenkа• 01 ноября 2022
Привіт всім. Думаю, рашу пора залити бетоном і забути.
Jul-Ap• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
А мы еще спасибо говорим и ничего никто не должен нам
Удалено администрацией...
Milka8181• 01 ноября 2022
Я не очень понимаю, почему иранские ракеты мы не сможем сбивать? Что за нанотехнологии у иранцев? Кто мне объяснит?
Zelenkа• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Угу. Тільки дрони і ракети реальні. Привіт з КО
noree• 01 ноября 2022
А я ще в а*ує від того, що через 3 тижні в Катарі почнеться ЧС з футболу. І збірна Ірану буде в групі грати зі збірною США, Англії і Уєльсу! Якого біса ці тварюкі ще можуть виїхати зі своєї країни?
Звісно, ракети мене бентежать більше. Але, як футбольного фаната, цей факт теж обурює.

Zelenkа• 01 ноября 2022
Ответ дляnoree
Ох ніхера собі. Я тільки збірну і ’Динамо’ слідкую. Але колись читала, що футбол - детектор політики. Виходить, так і є.
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
Удалено администрацией...
Курс в нато прописан в конституции.
Оставьте население в покое
noree• 01 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Наші запропонували замість Ірану нашу збірну. Але футбольний комітет заявив, що вони «внє політики». І Іран має поїхати. С*кі🤬
РойЛеля• 01 ноября 2022
Ответ дляkaty_kea
Иран научился делать ракеты
Я недооцінювала Іран теж
РойЛеля• 01 ноября 2022
Ответ дляOl-a
А що тут думать. Нас далі будуть фігачить, Європа далі буде дужедуже ’занепокоюватись’. Взагалі якісь новини на сьогодні не оптимістичні(
І Європа далі готова годувати натовп біженців?!
Zelenkа• 01 ноября 2022
Ответ дляnoree
Я буду зараз просто мовчати, бо анонімний бан і так є.
Amalpi• 01 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
Удалено администрацией...
Milka8181• 01 ноября 2022
Ответ дляkaty_kea
Иран научился делать ракеты
Ага, все что нужно знать про санкции
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
Amalpi• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
Курс в нато прописан в конституции.
Оставьте население в покое
А кто его прописал
РойЛеля• 01 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Вот такое сегодня ещё видела
Та шо тих 8 систем.
Як знущання якесь
Milka8181• 01 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
А кто его прописал
Порошенко

meatlug• 01 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Они оружие у Ирана покупают. У Ирана, Карл!
Начиналка отломалась. Вот что правда.
РойЛеля• 01 ноября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Думаю що вони від нас так просто не відстануть і шукають способи далі продовжувати війну . Нам пзц. Мені дуже шкода нас всіх, всіх наших українців що ми зараз переживаємо таке. Я думала що війна скоро закінчиться, але бачте що вони роблять , знаходять способи продовжувати це безумство
Нас просто пробували останні місяці позитивно налаштувать. Ми заспокоїлись тоохи і повірили, зажевріла надія. Але вони котлету роблять з нас от і все.
Нам пздц
Piracanta• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
Партнёры наши
Вы новости не читаете
Дадите ссылку на партнёров?
natapri• 01 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
США свои цели достигает - ослабляет эта война рашку. Даёт оружие понемногу, чтоб ’горел’ этот костёр, не больше, не меньше. Много не дают чтоб быстро все не закончилось. Зачем им это?
США изначально не нужна была слабая рашка, это все треп рашистов. США и Европе нужна была сильная и адекватная россия, как противовес Китаю, столько бабла инвестировали в рашку, чтобы что? Чтобы ослабить и самим у себя инфляцию терпеть?
Безимени890123• 01 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Нам пздц
Мені вас шкода. Але то ваш особистий пздц, до України він не має ніякого відношення. Хоча, як подумати, то ні, вас не шкода. Вибачайте.
natapri• 01 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
100% бы не было. Были бы мы в НАТО, они бы к нам не приперлись.
NatalieP• 01 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Эти ракеты не улавливает наше ПВО(((
По ходу, будем сидеть без света неделями. Ну, а шо делать?
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Дадите ссылку на партнёров?
Нет.
Не имею времени.
Ищите сами, если необходимо
Пэппилэнд• 01 ноября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Я думаю що нам теж пора клепати свої ракети, у нас стільки розумних людей, ні живемо в якихось рамках. По іншому ми просто не виживемо в цій ситуації що склалася
Нам нема за що клепати(((
Безимени890123• 01 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
А хто сказав, що не зможемо? Симонян чи гіркин?
_MadonnA_• 01 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Баллистические ракеты с очень высокой скоростью . Их может сбить только противоракетная оборона, у нас таких установок нет . Даже если парочку и завезут , врядли изменит ситуацию от 1000 ракет в наличии . Как видите , ситуация по прилётам не меняется с лета .