Романюк О• 01 ноября 2022

иранские ракеты. кто что думает?

тема дня.
Milka8181• 01 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
Святая простота) вчерашний скандал - дали крутые бронированные машины на фронт партнеры, но до передовой они не доехали. Депутаты катаются на них)
Точнее можно? Это вы про одну машину? Иди какие машинЫ украли и они до фронта не дошли? БМП бушмастеры украли и ездят депутаты?

Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ничего хорошего , наши уже заявили , что сбивать нечем .
Чудесно просто
Они и кинжалы сказали сбить практически невозможно.
Зашибись ситуация.
Но вы держитесь главное.
Vlada-Maria• 01 ноября 2022
Ответ дляOl-a
Щастить, що знайшли спосіб заспокоєння. В мене, нажаль, рідні з Бахмуту, а сусід на Херсонському напрямку, приїжджав на 3 дні додому, такі ’потухші’ очі у молодого хлопця, що оптимізм мій взагалі пропав( А сьогодні ще новини про іранські дрони/ракети додають розуміння, що все пекло ще попереду.
дивно, але наші теж на Херсонському напрямку, і в різних точках. Минулого тижня повернулись хлопці, що возили їм допомогу, щось у нікого ’потухших’ очей не бачили, навпаки
Киев_Елена• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Да, очередной этап методичек. Чем нас только не запугивали с начала войны. И что Киев почти окружён, вот через месяц управятся с Донбасом и пойдут на Николаев, Одессу, Запорожье, Днепр и Харьков. И они ещё ничего не начинали. И к ним на помощь пришли сотни тысяч завербованных сирийцев. Африканцев. Белорусы каждые две недели нападают. Ядерное оружие тактическое. Вот иранские дроны всё решат. Вот как проведут мобилизацию. Теперь иранские ракеты несбиваемые и непобедимые. Может ещё что-то забыла.
Причём тут какая-то ’методичка’. Вы вообще видите что происходит вокруг?
COTTONNAJA• 01 ноября 2022
тему не читала, это Р17 СКАД они закупили? Которые производства Стрыйского мехзавода? бумеранг итить колотить
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляIsa Dora
У вас в каждой теме все пропало.

Почему вы еще не выехали?)
А как это спасёт страну , если она выедет. Или вы, или я...
MarryV• 01 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Трамп сказал, что не будет возобновлять свой аккаунт. По поводу республиканцев: посмотрите интервью Бориса Пикнуса он республиканец от штата Нью Йорк, он четко объясняет, что никакого сокращения военной помощи не будет.
будем посмотреть)

Николь1986• 01 ноября 2022
Ответ дляVlada-Maria
нададагаварівацца у Вашому виконанні вже було, чи ще тримаєтесь?
Нет. Этого в моем понимании нет. Я считаю, что нам должны больше помагать. А вообще, хотели б, уже грохнули карлика давно. Уверена, что могут.
Milka8181• 01 ноября 2022
Ответ дляMarryV
будем посмотреть)
Посмотрите Пинкуса его полно на Ютьюбе он интервью всем дает
viika65• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
о том, что умрем в холоде от голода и обезвоживания в темноте.
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
Удалено администрацией...
viika65• 01 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
и что же? просветите.
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
А так у нас все хорошо, да?
viika65• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
а как спасет страну нытье и вопли всепропало?
sur_sur• 01 ноября 2022
КОЖНОГО дня подібні теми від нещодавно зареєстрованих, НЕ ГОДУЙТЕ ботів!
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляviika65
А вы тут страну спасаете или общаетесь?
Человеку страшно..как и многим..
LLuthien• 01 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Вот такое сегодня ещё видела
Пво не Про,против баллистических не пойдёт.Если правильно все поняла.
Jul-Ap• 01 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Они уже свое все закончили.
Киев_Елена• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
США свои цели достигает - ослабляет эта война рашку. Даёт оружие понемногу, чтоб ’горел’ этот костёр, не больше, не меньше. Много не дают чтоб быстро все не закончилось. Зачем им это?

Piracanta• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
Вот согласна с вами. Если бы они нам не дали гарантии помощи, то мы бы и не воевали. Потому что просто нереально нам противостоять стране, которая во много раз сильнее нас в военном, финансовом и человеческом потенциале. Поэтому да, должны помогать, раз обещали.
Вера• 01 ноября 2022
Думаю, что ничего хорошего, если иранские ракеты все-таки передадут раше. Они более точные, чем их теперешнее барахло. Тоже не пойму, мы все ждём, что нам поставят, при том сами почти ничего не производим, ракет нет, дронов нет. Я слушала эксперта военного, так он сказал , если б у нас было достаточное количество дронов-камикадзе, мы б могли сразу эти установки с С-300 уничтожать, не было бы таких обстрелов прифронтовой территории.
Piracanta• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
А так у нас все хорошо, да?
Лучше, чем нам пророчили.
Киев_Елена• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Так помогают, без их помощи мы бы не могли воевать 8 мес
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
А мы еще спасибо говорим и ничего никто не должен нам
Allka- skakalka• 01 ноября 2022
Ответ дляВера
И люди б даже скинулись на это ,но почему-то некому взяться за это .
Piracanta• 01 ноября 2022
Ответ дляВера
А где мы их будем производить? Любой военный завод уничтожается парой ракет с территории россии. А где наши нефтеперерабатывающие заводы, не подскажете?
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Лучше, чем нам пророчили.
Серьёзно?..
А я помню после ударов по критическим обьектам сказали, что не были готовы к такому повороту.
Киев_Елена• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
Да, война то по факту у нас с рашкой, а мы не в нато и не в ес. А если третье гос-во помогает нам при таком раскладе, то нужно спасибо сказать. По протоколу так
Piracanta• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
Серьёзно?..
Кто говорил?
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Кто говорил?
Партнёры наши
Вы новости не читаете