Голубец• 01 ноября 2022
Муж сдавал спермограмму, говорит что медсестра предложила помощь
Готовимся к эко. Муж пошёл сдавать спермограмму. Говорит, что молодая медсестра улыбаясь предложила помощь намекая на то, чтобы ему помочь в изъятии материала.
Он типа отказался.
А я теперь себя накручиваю, отказался ли. И вообще, в клиниках такое возможно?
Он типа отказался.
Царевна в уггах• 01 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
А мы вас. У вас же муж Апполон, прямо медсестра его увидела первый раз и предложила. Вы серьёзно в это верите? Она каждый день столько этих мужиков видит... Нет, ваш точно особенный.
Такая же мысль. Пришло нечто, которое даже не может выполнить свою мужскую половую функцию и все попадали.
Мама Карло• 01 ноября 2022
Только нам ничего не предлагали, сами справились ) Очень давно тоже была такая процедура. Больница самая простейшая, услуга есть, условий нет. Максимум предложили туалет. Хоть туалет большой, чистый, в кафеле, внутри рядом рукомойник. Но общий. В самый пик кому-то приспичило, ломились как в последний раз. Столько лет прошло, но помню как вчера, мужу лучше не напоминать. Прям представляю, что о нас подумали, когда мы вместе вышли
Ваш муж пошутил неудачно, а вы ведетесь. Прям мечта каждой медсестры члены чужих мужиков жмакать на работе.
МощныйШива• 01 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Как- то противно от прочитанного. Мужик трепло, фу, терпеть не могу таких

Миллениалка• 01 ноября 2022
Звичайно не можливо. Вспокійтеся. Нікому ваш скарб з сумнівною спермограмою не потрібен, крім вас
Царевна в уггах• 01 ноября 2022
У меня брат сдавал. Никто на него не прыгал. Слава богу у брата все хорошо и дети есть, просто свинкой в детстве болел и решили проверить.
Радуга-дуга• 01 ноября 2022
Есть такое. Массаж простаты делают вроде, точно не знаю, мой сам справился.
Блондинка в Законе• 01 ноября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Да, мой сдавал
Они действительно предлагают помощь
Ртом, руками, задом или передом? Помощь они могут дать только журналы или видео, все.
Гигиенишвили• 01 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Прям секс? Я думала, помастурбировать поможет.
а це не секс? Допомога там не та, що чоловік напридумував. Це як жіночкі, які розповідають, що гінеколог як подивився, так проходу не дає. Вперше таку красу побачив
Тантрический кекс• 01 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Мы вас ждали
Не знаю, в каком вы городе, мой муж недавно в Киеве сдавал, народу было нормально до и после, скорее всего, запись на время. У той сестры рука б отсохла. Камеры по крайней мере в холле, и как правило, персонала впритык, не разгуляешься и т.д и т.п. Короче говоря, если у вас там не бред Питт, то он явно пошутил)) а если нет, вы на столько не уверены в своем муже?
Мальчижка• 01 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Секс с первыми встречным? Интересно какой?
Что какой?
Бесбардак• 01 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Нету такого. Кому его жопа нужна.
Могут журнал дать, могут видос включить. И дрочи себе сам.
Тантрический кекс• 01 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Нету такого. Кому его жопа нужна.
Та да, это уже какие-то вип-услуги))
Гу го гу го гу• 01 ноября 2022
Может медсестра подрабатывает во время работы ? Минет делает и сплевывает в контейнер.
2 клиента в день и за зарплатой можно не заходить )))
Тамбовский мел• 01 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Жмакать члены

Настенные трусы.• 01 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
У вашего мужа разыгралась фантазия. Хотя может она (фантазия) и помогла собрать материал.
Отомстите ему, когда чужой мужчина будет делать вам перенос ;)
Ага, з вагінальним датчиком.
Настенные трусы.• 01 ноября 2022
Ответ дляГолубец
от ви зараз серйозно? їй більше робити нічого, як мужикам надрочувати? Щоб що?
за випадки такої ’допомоги’ вона місце своє втратити може. щоб якомусь лівому Васі легше дрочилося...
ото фантазія...
Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
там другая помощь имеется в виду - порножурналы, видео возможно
А муж автора уже губу раскатал
ШанельКуКу• 01 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Я в шоці..
Я думала лише журнал та відео.
Я в шоці..
Я думала лише журнал та відео.
Я в шоці..
inneska-85• 01 ноября 2022
Ответ дляМиллениалка
Ниф_ниф• 01 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Правильно думаете
Голубец
• 01 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
С какого рожна молодая девушка вообще должна касаться вашего мужа. Он такой неотразимый? Ещё и с проблемами по мужской части? Просто смешно.
У него нет проблем по мужской части. И да, он красивый импозантный мужчина.
Голубец
• 01 ноября 2022
Ответ дляУточка
а почему вы с мужем не пошли?
На работе была, а зачем мне с ним идти?
Голубец
• 01 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
С чего вы взяли, что он не может выполнить свою мужскую половую функцию?
Гигиенишвили• 01 ноября 2022
Ответ дляГолубец
і медсестра як його побачила - одразу аж затремтіла від бажання доторкнутися до нього
Залатавая• 01 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Какую именно?
Ви думаєте всі медсестри хочуть смоктати у вашого чоловіка? Кому він потрібен взагалі?