Оле Лукойе• 01 ноября 2022

Какие профессии актуальны будут в в перспективе 5 лет?

Ваше мнение
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2022
Все, которые сейчас на слуху

Ряженка• 01 ноября 2022
Все онлайн-профессии.Оффлайн уходит в небытиё.
Вся такая растыкая• 01 ноября 2022
Психотерапевты, реабилитологи, психологи, айтишники, строители
Беззубовна• 01 ноября 2022
Рабочие.
Строители, архитекторы, инженеры.
Психологи, реабилитологи.
Военные специальности.
Айфон13• 01 ноября 2022
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 01 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Ага. Дома же строить оффлайн можно
автор Оле Лукойе • 01 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Рабочие.
Строители, архитекторы, инженеры.
Психологи, реабилитологи.
Военные специальности.
Вы уверены что все это будет приносить деньги?

Мая твая не панимать• 01 ноября 2022
Инженеры-проектировщики ПГС, коммуникаций
Беззубовна• 01 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Я четко ответила на вопрос.
Перечисленные мною профессии будут востребованы. О финансах вопроса не было.
Кидстаффовка• 01 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Я лікар,думаєте буду без роботи.
Всех в сад• 01 ноября 2022
Все забытые... электрики , сантехники , строительство , инженеры, оператор башенного крана и тд
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Так Вам нужны актуальные иди прибыльные профессии?
Дама_из_рекламы• 01 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ага. Дома же строить оффлайн можно
Дома могут не понадобиться(
Цикавенная• 01 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Ага, электрику, сантехнику и укладку плитки вам сделают онлайн
автор Оле Лукойе • 01 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Я четко ответила на вопрос.
Денежная компенсация одна из важнейших показателей востреванности профессии
Вся такая растыкая• 01 ноября 2022
Ответ дляЦикавенная
😂
Вся такая растыкая• 01 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Дома могут не понадобиться(
И почему это?
Беззубовна• 01 ноября 2022
Еще будет актуально все, связанное с аграрной и энергетической сферами.
Ну и ВПК, конкчно, вон у нас уже Байкар завод начинсет строить, будут и еще желающие.
Само_достаточная• 01 ноября 2022
Финансы и бухгалтерский учёт.

Все что говорят ’роботы заменят людей’ - лютая хрень. Наблюдаю сейчас за попыткой автоматизации в крупной компании, где только в централизованной бухгалтерии 300 человек работает. Одного бота катали 6 месяцев и закрыли проект, не хочет, зараза. Второго делали с нового года и пытаются третий месяц внедрить, и не работает, хоть умри. Три человека руками делают работу за 30 минут, а бот за 70)))

Бонусом идёт то, что в большинстве стран не надо сдавать экзамены на подтверждение диплома - есть и замечательно. И, при наличии знания нескольких распространенных языков, работа будет в любой точке мира.

66сезон666серия• 01 ноября 2022
Бухгалтер. Тому що ще рік блокування податкових і більшість пошле нахрен цю роботу 😂
Реально, навіть тут в темах, що не перекваліфікація на іт, так бухгалтер)
Дама_из_рекламы• 01 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
И почему это?
Меньше людей - меньше строить будут
Страхованная• 01 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я лікар,думаєте буду без роботи.
Лікарі та фармацевти потрібні завжди і в будь який час.
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2022
Енергетика, телекомунікації, логістика, будівництво та архітектура, генна інженерія, мікробіологія, соціологія, психологія і реабілотологія (фізична і психологічна).
Я_з_Франека• 01 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я лікар,думаєте буду без роботи.
Лікарі, але розумні, із аналітичним мисленням. Моя повага лікарям
Уты-фрутик• 01 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Финансы и бухгалтерский учёт.

а що за бот? що він мав робити таке, що робить довше в два рази за людину
lith_oops• 01 ноября 2022
В мире - рабочие профессии. Это еще до войны было. Абсолютно везде и всегда востребованы сварщики, судя по постами и комментариям из пора валить. Даже девушки учатся.
Айти, конечно же, но тут нужен специальный склад ума и неплохой английский.
И, поддержу предыдущих комментатров, ВПК еще лет двадцать точно, чем бы и когда бы все не закончилось.
КоролеВешна• 01 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Робота повинна приносити моральне задоволення, інакше то каторга
ШанельКуКу• 01 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ага. Дома же строить оффлайн можно
++++
а еще лечить, готовить еду, шить, стричь)))
Само_достаточная• 01 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Мав робити це в два рази скоріше, а люди займалися би іншими справами.

Якщо грубо, то виконував би декілька рутинних операцій - брав дані з одного джерела, загружав їх у бухгалтерську програму, проводив операцію і висилав підтвердження що усе зроблено.
Смурфетта• 01 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Финансы и бухгалтерский учёт.

Але ж БО та оподаткування у різних країнах різні. Чи ні?