Жена сына• 02 ноября 2022

Что для вас главное в жизни? Удаётся ли уделять этому

Максимум времени и энергии?
Или распыляется все в каждрдневном беге.
Кому удаётся, поделитесь своими секретами, как удерживаите фокус на главном, на том к чему стремитесь .
Кима_кепка• 02 ноября 2022
Надається. Напевно не головне в житті.

Почемучечка• 02 ноября 2022
Семья. Да, удается.
МатьЧасть• 02 ноября 2022
Зараз діти студенти,головне мати здоров’я,заробити мені гроші і вивчити.
АфродитаПетровна• 02 ноября 2022
Главное в моей жизни - я и мое ощущение гармонии)
Стараюсь фокусироваться на этом максимально, это делает меня более продуктивной для выполнения других целей и задач.
Прикуси Язык• 02 ноября 2022
Для меня главное это мой «рост».
Думаю именно за этим, я пришла на Землю. Другого смысла не вижу)
Рост в свою очередь невозможен без преодолений. Живу ли я так, как хочу? Для меня ответ на этот вопрос является важным показателем: происходит рост или нет.
Конечно, всю свою жизнь посвящаю именно тому, что для меня важно. По-другому, жить так, как хочется, лично у меня не получилось бы
маски_киев• 02 ноября 2022
Сын,вера и деньги.