Булькаю• 01 ноября 2022
Биоревитализант Кіара Kiara Reju
можливо хтось дасть відгук
dr.sexylips• 01 ноября 2022
Неплохой . Хорошо отбеливает и увлажняет. Но нужно минимум 3-4 процедуры
Булькаю
• 01 ноября 2022
Ответ дляdr.sexylips
Но из дешевых лучше Аквашайн
дякую)
косметолог такий показала, сподіваюся я назву правильно запамятала)
раніше робила більш дорогим препаратом, а тут новий косметолог, нове місце
своїй я довіряла та навіть не запитувала назву)
Кашпо• 01 ноября 2022
Нет. Из недорогих лучше кияра. Аквашайн очень устаревшая формула. Плюс эти препараты разного направления. Смотря какие проблемы вы хотите решить. Аквашайн легче, он для более молодой кожи. Кияра более тяжелая артилерия, там пдрн. Для девочек постарше, но до 40. Слушайте своего врача, а не советчиц. Ей виднее.
Булькаю
• 01 ноября 2022
Ответ дляКашпо
дуже дякую) мені 36, трохи потрібно для тонусу шкіри, ну і деякі дрібні зморшки, каже що поки не потрібні філери та ботокс і тд
Кашпо• 01 ноября 2022
Ну смотрите сами. Ботокс - это про профилактику заломов, а не их последующее устранение. Попробуйте курсом 3-4 процедуры кияру. Это хороший недорогой препарат. Если подороже то однозначно реджуран. Там концентрация пдрн поинтересней.
Булькаю
• 01 ноября 2022
Ответ дляКашпо
домовилися орієнтовно про 5-6 з паузою в 3 тижні
сьогодні чистку робила, все спододалося
Идущаяповолнам• 01 ноября 2022
Ответ дляБулькаю
сьогодні чистку робила, все спододалося
Сколько стоит один раз уколоть? Это колят всё лицо и шею?
Булькаю
• 02 ноября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Все лице та шия. Раніше робила по 100 у.о.
Зараз інший препарат та інший косметолог - 1000 грн.
ротцвеники• 29 ноября 2022
Ответ дляБулькаю
А звідки Ви?