No problems• 01 ноября 2022
У кого есть микротоки алиэкспресс
Девочки, у кого есть аппарат с алиэкспресс, понятно что он не заменит косметолога, но хочу побаловаться, у кого какой и есть ли толк? Похвалите, расскажите
Опля Картопля• 01 ноября 2022
Запихаєте ризистори в розетку для пониження напруги і тоді торкаєтися їх, і буде вам мікро так на халяву
No problems
• 01 ноября 2022
Обращеница• 01 ноября 2022
Я за 8 баксів купила там, трохи іншу модель.
Не знаю, чи є ефект, я ледача: пару днів покористувалась і забула. Але щіпає
No problems
• 01 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
А як виглядає
Обращеница• 01 ноября 2022
No problems
• 01 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Таке, тільки без підставки приіхало)))
То токи воно дає?
Подметайло• 06 ноября 2022
Ответ дляNo problems
фото
У меня такая же модель, очень слабая. У косметолога такая же и токи сильные все лицо ходуном ходит. Не пойму в чем дело((
Автор тоже смотрю на аппарат по дороже