Где тут 0?• 01 ноября 2022
Охматдет уролог
Девочки, посоветуйте.Сыну 11 лет назначили операцию "варикоцеле",проживаем в небольшом городе,центр Украины.В своём городе делать не хочу,т.к делала старшему сыну и результата не было.Думаю поехать в Киев в Охматдет проконсультироваться.Может подскажите хорошего уролога?
Где тут 0?
• 01 ноября 2022
Ответ дляimis
Лучший в Киеве, а возможно и в Украине
Пономаренко Максим
Если у него занято - его сын - Штанько Игорь, прекрасный специалист, учился у отца.
Записаться на сайте Охматдет
Пономаренко Максим
Записаться на сайте Охматдет
Спасибо большое!