Фруты_Буты• 02 ноября 2022

Який сухий корм їдять ваші котики?

В ветаптеці порадили Ройчер, але спочатку кошеня їло із задоволенням, а потім якось взагалі без охоти. Котик у нас тільки тиждень. Хто пробував цей корм давати? Який у вас? Дякую
Крошка Енот• 02 ноября 2022
Ферст чойс
Астоновитесь!• 02 ноября 2022
Коли взяли котика (1,5 місяці тому) я купувала різні мірки по 100 грамів і різні паучі для кошенят. Годувала по черзі і побачила, що йому більше подобається. Зараз зупинилася на Роял сухий і вологий Пан Кот
автор Фруты_Буты • 02 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Дякую 🙏🏻 а як ви чергуєте вологий і сухий?
Тра Ля Ля• 02 ноября 2022
Роял канин. От остальных кормов проблемы с пищеварением
Таракашечка• 02 ноября 2022
сейчас оптимил и джозера для котят 50 на 50 смешивали. Советовали тоже фест чойс, но у нас рядом и в эпицентре его нет
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2022
Практик ест с недавнего времени. У меня перс и вечно глаза текут на корма. А тут зашло нормально да еще и вкус ему нравится, хотя он малоежка совсем.
До это брала Нутра разный. Но он такой редкий, я задолбалась выискивать по магазинам
dulenok• 02 ноября 2022
Феликс в пакетах, Проплан сухой
Rocka Rolla• 02 ноября 2022
Роял канін, сфінкс
Кукуша• 02 ноября 2022
Йозефу для котят и sanabelle
Паучи любят любые
Медсестричка• 02 ноября 2022
Жозера беззерновый
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Роял канин
Утка_в_тапках• 02 ноября 2022
А какой корм он ел у заводчиков? Или вы с улицы взяли? Моя на Оптимил с 1.5 мес, сначала для котят с курицей, потом с уткой для вывода шерсти, сейчас после стерилизации взяли Оптимил с ягненком, нравится.
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2022
4 лапы жует
Ход конём• 02 ноября 2022
У меня двое, один на лечебном Royal Canin, вторая ест Natural Trainer.
Проработник• 02 ноября 2022
Royal Canin.
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2022
Роял канин и про план.
Тра Ля Ля• 03 ноября 2022
Ответ дляХод конём
А как вы их по очереди кормите? У меня одна на лечебном и вторая его ест. Не получается отдельно кормить
Ход конём• 03 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Моей здоровенькой лечебный не повредит, если она немного съест. А вот тот, что болен, ему ни голодать нельзя, ни любой другой корм. Поэтому лечебный стоит всегда, а вторую кошку кормлю отдельно. Она на лечебный не особо покушается, предпочитает свой.
olenkastrekoza• 08 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Феликс в пакетах, Проплан сухой
Так же)