Мини-бикини• 02 ноября 2022
Киевстар безлим. Как они задолбали
Аферисты.
Ночью пополнила счёт. Должно был снятся 350 грн по условиям тарифа. Специально отключила интернет во избежание сняти денег.
Утром смотрю на счету 340.
Они предоставили мне на день безлим и 100 мб интернета. Мне его совершенно не хватит. То есть в течении дня опять будет снятие.
Как можно активировать этот безлим самой?
Утром смотрю на счету 340.
Принцепесочка• 02 ноября 2022
В приложении активирую, другой пакет. Но тоже попадала на эту фишку.
Kiev-tanya• 02 ноября 2022
Ненавижу их за это. Та же фигня. Вы за границей? У меня в прошлый раз 50 грн списали, хотя подключён тариф за 350 уже несколько месяцев. Звонила оператору, ругалась, но толку ноль(
Куда_бежать• 02 ноября 2022
Киевстар жулики, работают как 90-х, с другими операторами не было столько проблем как с ними
Если тариф 350, то на счету должно быть больше, чем 350. Я всегда пополняю на десятку больше. Тогда снимается четко по тарифу и остаётся переплата. Не знаю как у них там это работает, но вот если денег точь в точь сколько должно снять, то оно снять не может и активирует на день
Ответ длямимозка
У меня пакет 150 грн, всегда снимает четко. Но было пару раз, что сняло за какую-то у лугу, которую я не подключила. Ругалась с оператором, бесполезно. После того не было больше таких случаев
Мини-бикини
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Так надо не ночью пополнять, а вечеррм. Снятие в 12 идёт
Пополнила счёт в 23.20.
Пришло смс
Мини-бикини
• 02 ноября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В водафоне такая же фигня, бесит
Мама постоянно бегает пополнять. Тоже так снимают. Ну ладно у нас интернет и оператор пи&дит, что куда-то там мама зашла и снялись деньги.
А вот бабушка с орехоколом без интернета пока дошла домой деньги в минус на счету
Мини-бикини
• 02 ноября 2022
Ответ дляKiev-tanya
Да, за границей
Мост_Устал• 02 ноября 2022
Ой у меня тоже с ними регулярно фигня подобная, когда пополняю заранее. А вот когда не заранее, тогда все норм. Я подключаю щасливий день, пополняю счёт - снимает за тариф и ничего лишнего
Ответ длявиканастя
Снимает сам Киевстар, абонплату
То к меня муж вечно забывает пополнить вовремя так пользуется потом тем номером
Значит вам везёт 🤔
У всех моих домочадцев при сумме на счету равной тарифу активируется пакет на день. Когда стала пополнять на 5-10 грн выше тарифа, то активируется месячный тариф без проблем и та переплата в 5-10 грн остаётся на счету.
Мини-бикини
• 02 ноября 2022
Ответ длявиканастя
Добросьте деньги и наберите 477*202
Сейчас попробую. Когда-то не получилось, они аргументировали, что уже предоставили безлим на день
Мини-бикини
• 02 ноября 2022
Ответ длямимозка
Снимает 150, когда на счету ровно 150?
Да. У меня так постоянно. Специально лишнее не оставляю
Ответ дляKiev-tanya
Мені якось повернули 100 грн теж тупняк в них був, що получаєттся зняли 250 грн, і зрештою, лишилась без інету та хвилин
Нерадистка Кэт• 02 ноября 2022
Ответ длямимозка
Значит вам везёт 🤔
У меня аналогичный опыт. Всё время держу этот ’запас’ в 5-10 грн и на кс, и на водафон. Может, совпадение, но именно с тех пор, как стала так делать, проблем нет.
Ответ длямимозка
Значит вам везёт 🤔
Ну операторы мне разные версии говорили, что я подключила какую то услугу, что какая то установленная программа тянула обновления много, а один так сказал, что бы я попробовала отключить 4g.
Я последнее время заметила, что воруются гигабайты. Причем все обновления у меня только через вай-фай домашний.
Мини-бикини
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Зняття грошей за тарифом відбувається о 00.00 якщо ви пізніше поповнили, то зніммають як щоденний тариф.
А так то да, вони люблять вночі по 2-5 грн зеімати незнамо на що
Послушная• 02 ноября 2022
Такая же фигня у меня и в Киевстар и в Водафон. Причем уже несколько лет. Когда бы не пополнил обязательно отщипнут кусок от нужной суммы и : мы предоставили на день бла бла бла… практически каждый месяц эта история, уже и отслеживаю и перезагружаю, как они просят, та же фигня.
Аноним-ка• 02 ноября 2022
У Вас подключена какая то акция ,они иногда присылают сообщения ,если не ответишь «нет»,то оно автоматически подключается .
Реанимация• 02 ноября 2022
Ответ длямимозка
У меня снимает, всегда точь в точь пополняю.
Моська-слон• 02 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
фото
У меня така же ерунда с Водафоном. Пополнила накануне снятия за пакет. Утром смотрю, пакет не подклюяен, потому что 7 грн. ушло за пакет интернета, который был отключен на телефоне уже несколько дней вообще. Пополнила, подала заявку на подключение пакета. Ребенок ушел в школу (это его тел), позвонил мне, тут же минус 10 грн. Пополнила, снова подала заявку, через пол часа проверяю подключился ли пакет, уже не хватает снова 7 грн за второй пакет интернета (который все так же отключен).
Ответ дляПослушная
Поповнюйте на 5 грн більше тарифу і активації тарифу на день більше не буде.
ПС це в кс так, про інші не знаю.
Послушная• 02 ноября 2022
Ответ длямимозка
ПС це в кс так, про інші не знаю.
Попробую, но это ж абсурд, услуга стоит 350 почему надо больше платить??