Незнакомлюся• Изменено 02 ноября 2022
Такой стиль одежды только для богатых, согласны?
Смотрю на девушек и женщин в блузах, пиджака, брюках со стрелками и понимаю, что так одеваться могут только обеспеченные и незагруженные.
И дело не только в том, что это стоит недёшево.
Блузу 1 раз надела - нужно стирать, гладить. Пиджаки чистить. Это все время. Обувь требуется соответствующая - не побежишь в ней быстро между работой супермаркетом и кружками ребёнка.
Я бы хотела так одеваться, но хожу в свитере и джинсах(
Каменная Фрося• 02 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Ви мабуть не бачили якісної вовни))
Как вам угодно, это один из показателей шерсти в составе.
На паровозе• 02 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не очень мнется лен с добавкой синтетики, как и хлопок, шерсть.
Лен с добавлением хлопка тоже намного меньше мнется.
Куда ж без меня• 02 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Да, прислушайтесь.
Это факт, если в считаете нормальный процент шерсти - он колется.
Armani, Ralph Lauren мягкие, не колятся. Будете и дальше мне доказывать?
Каменная Фрося• 02 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
И? Если бы не трогала может и поверила бы.
Куда ж без меня• 02 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
очень сомневаюсь, что вы их трогали. У меня эти вещи в шкафу висят и я их ношу
Каменная Фрося• 02 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
И? Что вы мне пытаете доказать? Это как-то подтверждает то, что шерсть не колется?
Куда ж без меня• 02 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я пишу, что не колется, исходя из того, что я ношу эти вещи. А вы пытаетесь доказать обратное, хотя судя по вашим комментариям, вещи из качественных материалов вы не носили. Вам я точно ничего не пытаюсь доказать, вы чушь пишите