Балаболка• 24 ноября 2025

зачем рожать много детей, если с финансами туго?

объясните логику. рожают по двое,трое, четверо, а детям потом мучиться в нищите. и таких семей много
Відповів всім• 24 ноября 2025
А вам какое дело? Вы контролер чужой письки?
автор Балаболка • 24 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Відповів всім• 24 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 24 ноября 2025
Видели фильм «Там, где сердце»? Вот там хорошо видно одну из причин зачем тётка пятерых нарожала)
У каждой своя причина, но она всегда не от большого ума, если с финансами туго.
Викликаю на дебати• 24 ноября 2025
’Нищита’
ОдинРазНадетое• 24 ноября 2025
Расскажите какую *логику* вы видите в рождении детей имея кучу денег. Чтоб знать чем контраргументировать.
Ластовиння• 24 ноября 2025
Расскажите о себе автор
Сколько у вас детей) какой заработок, покажите нам пример
А мы посидим послушаем в нищИте
автор Балаболка • 24 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• 24 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
Щоб прибирали, їсти варили, за меншими доглядали, воду носили.
Вчора наблюдала, як хлопчик років 9, 10 ніс дві баклажки води, по 6 літрів. Що в голові у батьків? Вони у його 15 років йому грижу лікувати будуть і хребет? Не будуть.
автор Балаболка • 24 ноября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
точно что не от большого ума... жаль просто детей
автор Балаболка • 24 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Расскажите о себе автор
А мы посидим послушаем в нищИте
а вы не переходите на личности. тема общая
Svitlo_• 24 ноября 2025
Якщо хочете добра своїм дітям, то ніколи нп обговорюйте народження чужих. Це не ваше діло.
Сімей де одна дитина і вони живуть дуже бідно - теж вистачає.
Викликаю на дебати• 24 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Человек, написавший слово ’нищета’ через ’и’, имеет претензии к чужому интеллекту? Ну-ну))
автор Балаболка • 24 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
дать детям хорошее образование, возможность жить в хороших не травмирующих психику условиях, защита, окружение, общество, плюс часто состоятельные люди достаточно интеллектуальны, и могут передать это детям.
Відповів всім• 24 ноября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Я жила в обеспеченной семье, но тоже носила воду, смотрела за братом и готовила. Никаких грыж нету
Хочу наколоти губи• 24 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Мне, например, тоже интересно зачем так делать.
Гопница-Советчица• 24 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно оставить свою недвижимость им и деньги например. Вот я без детей, брат тоже, тётя тоже. Квартира, дом, земля достанется государству, которое нихрена не сделало ни для кого из моих родных.( Ну это если что-то останется таки). И вот так-то детей не хочу, но когда думаю, что хоть и мизер по меркам других, но достанется этой стране -жаба душит.
Відповів всім• 24 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Я по крайней мере прогу пишу и тут сижу. А заняться вам нечем, что чужие трусы считаете
автор Балаболка • 24 ноября 2025
Ответ дляSvitlo_
я обсуждаю народження чужих на форуме вообще то. а не ’со своими детьми’
и да, сразу видно, кого тема зацепила)
Відповів всім• 24 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
и да, сразу видно, кого тема зацепила)
Людей зацепило не это, а что дегенерейро куча, которое выносят мозг всем вокруг
Не рахую, а вважаю• 24 ноября 2025
Зазвичай якщо людина тупа то великий стимул залишити якнайбільше потомства не зважаючи на фінанси і здоров´я.
Накладні мюслі• 24 ноября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Та ладно, я виросла в селі, в заможній родині, але і воду носили, город допомагали обробляти і за молодшими дивились. Ніяких гриж та душевних травм.
Відповів всім• 24 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Расскажите о себе автор
А мы посидим послушаем в нищИте
Никакого заработка. Это несчастный во всех смыслах человек.
автор Балаболка • 24 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
да ладно, не оправдывайтесь))) идите и дальше пишите...свою прогу
Відповів всім• 24 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Перед вами оправдываться?) Вы этого не достойны) я убогих не жалею
Шкідлива молекула• 24 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
Готували, доглядали і у 10річному віці носили 12 кг.
Ви якого року народження?
Як_наготую...• 24 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Логика рождения много детей это дать образование? То есть сидит богатый человек и думает: а рожу ка я 5 детей, чтобы дать им образование….
Відповів всім• 24 ноября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Ви якого року народження?
И в 10) 92-го
автор Балаболка • 24 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Відповів всім• 24 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...