Перемелица• 02 ноября 2022
Какое самое вкусное блюдо вы пробовали?
Я сладкоежка, поэтому для меня это скорее мороженое в Италии.Лучше нигде не пробовала.Крабы в Египте. Стейк в Украине))) Но это тяжело назвать прям какими то блюдами.
Сегодня сержусь• 02 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Свежевыловленный осьминог на гриле в кафешке на берегу океана в районе Назаре. Готова только ради этого снова и снова возвращаться в Португалию
Осьминогов вроде не едят свежевыловленных? Их надо или отбить (что адский труд и обычно не делают) или заморозить на денек-другой. Чтобы волокна мяса разорвались. Иначе очень жесткое. Ну маленьких совсем еще может где-нибудь в экзотическом месте. или живых
Уточните что ли в след.раз:)
Сама не знаю• 02 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Жарена картопелька, шо може бути смачніше)
Так! Це я могла їсти коли завгодно.
Мама мене булила о шостій - вставай, до іспитів готовься. А я тобі картопелки насмажила.
Все! Встала, поїла, вчу.
Сама не знаю• 02 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
манго это это моя любовь. мороженое с манго, сок с манго, желе манго, варенье даже дома манговое))) только беда у нас мало вкусного манго.
Лікер з манго забули.
Куратор дебошей• 02 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
деруни такие с грибочками ела в Трускавце это были самые вкусные в моей жизни
А я їла в Луцьку. Така мегапорція була, але я впоралась)))
СернаМоисеевна• 02 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
ого жаркое с креветок.наверное вкусно.
Очень. Очень люблю морепродукты и главное в приготовлении их не испортить. В Бразилии из больших свежих креветок какую-то кашу варят с рисом. Только продукты переводят)
Перемелица
• 02 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
Лікер з манго забули.
я и не пробовала даже...где купить?
Сама не знаю• 02 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Было в Херсоне заведение ’shkaf’
Много чего там ела и просто улетала .Последнее это свежеиспечённый для меня штрудель с черешней ( или вишней )( не помню) с шариком мороженного.А какая подача ,восторг !!!! Музыка ,атмосфера , я приходила покайфовать .Правда уже не жила в Херсоне и была только наездами.
А где там это кафе? Собираюсь в гости в Херсон, хочу посетить
Меня не звали• 02 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Уточните что ли в след.раз:)
Меня не особо волнует, что с ними делали до приготовления, я только знаю, что они свежайшие и не сравнить с перемороженными, которые продают у нас)
Пирожкиня• 02 ноября 2022
Я фанат азиатской кухни и всего острого. Настоящий Том ям для меня самое вкусное в мире. Ещё тунец гриль, но это на втором месте
Сама не знаю• 02 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
я и не пробовала даже...где купить?
Я зараз не п´ю, навіть не знаю.
Та мабуть в СільпАх та Ашанах є.
Сегодня сержусь• 02 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Это точно, наши ещё и пахнут при готовке так что есть перехочется. Мне запомнился этот факт, потому что экзотично. Если поймаете осьминога вдруг, сперва его поколотите как следует перед употреблением:)
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Хоч би пір´я видалили
Ви попередили, але у мене реакція не на шиї, а на виконання тією хазяйкою
ну она там пишет, что перья вырывает уже из готового продукта)) хотя как по мне, это неудобно, когда они впеклись в кожу, будет намного хуже
ВсеЧетко• 02 ноября 2022
Шурпа в неприметной узбекской кафешке в Белгород-Днестровском.
Мы приехали с мужем туда два часика побродить, и случайно увидели это кафе. Готовили там узбеки, у них был небольшой выбор блюд, и готовили они сразу много примерно к обеду. То есть мы заказали, и нам сразу принесли. После обеда мы ещё с собой манты, пока гуляли, они готовили, потом увезли судок с собой в отель (в отеле ужасная была еда)
МойНеТакой• 02 ноября 2022
Самое вкусное- шашлык, роллы, креветки, торт Киевский.... Блин, я вообще люблю еду
Як_наготую...• 02 ноября 2022
Рыбка жареная на костре, только выловленная, во время отдыха с палатками в детстве, на реке в Сумской области
панини в Позитано, в маленьком локальном магазинчике)
Мороженое на Сицилии и ромовая баба в Неаполе
Пицца в Pinzaza в Киеве)
Ща как дам• 02 ноября 2022
паста с морепродуктами.
Кока- кола, Бастардо от Ореанды - если декантировать и оно насытится воздухом - это нереалный Ароматище у вина....и его небольшая стоимость
Ну и конешно - еготв величество Киевский торт
Заместитель автора• 02 ноября 2022
Люблю повеселиться,
Особенно пожрать.
Двумя-тремя батонами
В зубах поковырять.
Особенно пожрать.
Двумя-тремя батонами
В зубах поковырять.
БоХатая• 02 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Жаркое из королевских креветок в Дубае и жареный бекон в Индии. При том, что не любитель свинины вообще, и сала в частности.
В Индии жареный бекон? Удивили.
Забагаловка• 02 ноября 2022
Різотто смачне колись їла,до сих пір згадую. І свіжу барабулю- корюшку дрібну,в кукурудзяній олії смажену. Пиріжки смажені з горохом, сусідка бабуля пригощала, нереально смачно.лапша соба з соусами,то шось нереальне було. Стейки,устриці- смачно,но не згадую особо
Нашли в капусте• 02 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
в Албании не пробовала пиццу.а вы пробовали мясо в йогурте там?
Нет, я мясо не люблю.
БоХатая• 02 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Жесть. Я после того, как увидела в океанариуме большого осьминога из близи, их не ем - смотрел на меня осмысленно желтыми кошачьими глазами.
СернаМоисеевна• 02 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
В Индии жареный бекон? Удивили.
Это был завтрак в отеле Мелуха в Мумбаи (Meluha). Я просто решила попробовать и это было действительно нечто. Ни до этого, ни после я больше такой вкусный жареный бекон не ела.
БоХатая• 02 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Может британский завтрак, индийцы свиней не едят, хотя среди них много христиан
мегамоСГ• 02 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
И коров не едят. А что они тогда едят?
СернаМоисеевна• 02 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Скорее всего. Индийцы точно коров не едят, так как у них корова - священное животное. Но в отеле в основном останавливаются британцы (и другие иностранцы), да.
БоХатая• 02 ноября 2022
Ответ длямегамоСГ
И коров не едят. А что они тогда едят?
Вегетарианцы многие, бобовые едят и т.д. , но молокопродукты употребляют.
Каркуша Клара• 02 ноября 2022
Квашеные яблоки, когда беременная была. Ничего вкуснее не ела. Ни до беременности, ни после.