Любви вам!• 02 ноября 2022

Посоветуйте блендер мне нужен с венчиком, чтоб майонез делать итд

На подарок нужен хороший не могу выбрать, похвалить свой
Бандитка Сью• 02 ноября 2022
Майонез делаю погружным. У меня браун, рекомендую.

Королева Сарказма• 02 ноября 2022
Для майонезу особливих характеристик непотрібно
Не жена• 02 ноября 2022
Браун 10 лет. С измельчителем. Хвалю, очень довольна. Майонез отлично, паштеты, венчик взбивает так, что миксер забросила, удобнее. В измельчителе картошку на деруны отлично. Орехи на торт.
Не бюджетный конечно, но это вещь на года.
автор Любви вам! • 02 ноября 2022
Ответ дляНе жена
А какой у вас?
Барабан для взрослых• 02 ноября 2022
Браун, филипс. Они все хорошие. По цене выбирайте, что подходит
постою_послушаю• 02 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Скажите, пожалуйста, а в чем разница между венчиком и миксером. У меня венчика никогда не было. Айсинг, взбитые сливки с ним можно сделать? Жидкое тесто на блины смешать? Спасибо заранее
НичеНипанимаю• 02 ноября 2022
Только Braun
автор Любви вам! • 02 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Только Braun
Если можно модель
НичеНипанимаю• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Если можно модель
У меня такой
Блендер ручной Braun MQ7035X, есть с насадками, но это вы сами смотрите для чего он вам нужен.

автор Любви вам! • 03 ноября 2022
Вижу отличие в насадке с ножами есть не глубокая а есть более глубокая какой удобнее интересно
Не жена• 03 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Можно) Белки у меня быстрее венчик взбивает. Миксер уже много лет даже не достаю.
Марфа Українівна• 03 ноября 2022
Венчик для безе, а майонез взбивают погружным. Браун отличный.
Малявка-козявка• 05 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
У меня первый, но еще с большой чашей, вот она для меня самая нужная
Малявка-козявка• 05 ноября 2022
Майонез не венчиком взбивают, а погружным