Сфера влияния• 02 ноября 2022

Центр занятости, Киев, выплаты за октябрь

Подскажите, кто-то уже получил? Я последний раз получала 28 сентября, после этого глухо((
Анонимба• 02 ноября 2022
Мама получила 800, хотя минимальная выплата 1800 по закону. Почему так? Кто знает?

автор Сфера влияния • 02 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
А когда получили?
Обращеница• 02 ноября 2022
Нет, не получала. На гарячей линии говорят, что есть начисления. Теперь нужно, чтобы казначейство начало выплачивать.
Я последний раз получила 4 октября.
Коник-стрибунець• 02 ноября 2022
Не Київ, була 20 жовтня, сьогодні отримала зранку
Вишнёвая Леди• 02 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Я щойно теж стала на облік в ЦЗ, підкажіть будь- ласка, виплати рахують за дні між відвідуваннями чи за яким принципом?
Коник-стрибунець• 02 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
В мене відвідування раз в місяць, виплати приходять за місяць в перших числах
Вишнёвая Леди• 02 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Ого)
Я в понеділок стала, в п‘ятницю знову маю відвідини(

Вишнёвая Леди• 02 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Можливо, підкажете, де прочитати про це?
автор Сфера влияния • 02 ноября 2022
Всем спасибо, вечером получила