РозаЛюксен• 02 ноября 2022
В чому одянені ходите вдома?
Покажіть фото))
Можна на собі))
Сиджу на роботі, вибираю) хочеться затишку
Я ношу або костюм спортивний або термобілизну коламбія)))
Можна на собі))
На иголках• 02 ноября 2022
Я как бомжиха сижу. В флисовых старых штанах, футболка , а сверху махровый халат
РозаЛюксен
• 02 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Флисовый человек из секонда
У мене теж є , мені не зручно
РозаЛюксен
• 02 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Холодно?
Барабан для взрослых• 02 ноября 2022
велюровый костюм домашний или пижама)
или футболка с лосинами. если работаю по дому или готовлю
Люблю_джаз• 02 ноября 2022
теплые штаны по типу костюмов как все сейчас ходят, шерстяные носки, футболка, теплая спортивная кофта
Ля-ля-ля• 02 ноября 2022
У меня 2 таких костюма как на 1 фотке, синий и черный. И еще такую пижаму купила в 2 цветах, ее ношу когда одна дома и точно гостей не будет.
Еще лосины и огромный флисовый реглан или худи.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2022
Практически такое как у Вас на фото. У меня таких два костюма. Минус в том,что кант этот при стирке в машинке потрепался. Но тепло и это плюс. Голосую за джуси кутюр,если деньги есть.
РозаЛюксен
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ідеально!
Невидимка• 02 ноября 2022
Леггинсы+футболка (майка), а в таких костюмах как на фото, мне жарко.
миссАрфография• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
кто ходит в велюровых костюмах, у вас наверное нет котов дома)
Точно) я навіть в той бік не дивлюсь)
КвартираЧья• 02 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
дома. а где еще в таком виде ходить
Как это где? В пляжной тунике ходят на пляже. Может, Вы на курорте в теплых краях.
Где сейчас в Украине можно в пляжной тунике дома ходить? Холодновато.
Ля-ля-ля• 02 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ідеально!
Костюмы купила в этом году, в них хоть не стыдно соседей встретить или курьера. Да и при муже тоже совсем другой вид.
А пижамы флисовые это когда холодина, болею, гостей не жду, муж на работе или как сейчас кд и живот ноет. Лежу под одеялом, пью какао света нет и воды, на голове гнездо и пижама как раз в тему.
А когда готовлю то удобнее в реглане чтоб рукава не лезли и не пропахнуть готовкой.
На перекуре• 02 ноября 2022
Лосины и футболка, если не двигаюсь и замерзаю надеваю флисовый халат. Купила флисовую пижаму, мне в ней жарко пока.
Ответ дляКвартираЧья
Киев, тепло сегодня, даже форточки открыла. а насчет туники, люблю и в платьях и сарафанах летних дома ходить, красиво и настроение поднимает
Ля-ля-ля• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня собака, чих длинношёрстный но он не очень линяет. А вот у бабушки кот и я ей подарила лосины домой теплые,велюр или даже как бархат. Она в восторге но конечно роликом постоянно возит по ним.
Ля-ля-ля• 02 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Я в футболке одной хожу.
Отлично
Я раньше всегда дома носила тонкие наборы шорты+Майка, теплый пол включала уже с октября. Носки, тапки терпеть не могу. А сейчас с отключением света, совсем другой прикид пошел 🙁
Я_готова_ко_второму• 02 ноября 2022
Дві пари шкарпеток, штани на флісі. Флісова кофта на майку і футболку. +17. Я мерзляк