Коварная Зая• 02 ноября 2022

Одесса. Посоветуйте, пож., проверенное место куда отнести ноутбук.

Куда отнести ноутбук и подзарядное устройство на диагностику, желательно в центре. Зацепила сильно подзарядку (шнур), теперь ноутбук не заряжается. Нужно продиагностировать, где проблема, в шнуре или в гнезде, так как и гнездо сильно дернулось. И после этого починить, если нужно или знать, что новое подзарядное нужно.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис, чтобы при мне проверили. Ноут не особо хочу оставлять на диагностику. Только если делать работу придется.
Секретница• 02 ноября 2022
Идите лучше в любой техно магазин с ноутом и попросите зарядное к нему подобрать, и проверить его. Если начал заряжаться ноут то берите зарядное и будет вам счастье). Не заряжается - значит на ремонт. В ремонтном сделают то же самое в случае если шнур повредился и заплатите +сверху 350-500 грн.
Еще возможно что только шнур поврежден, тогда блок свой берите тоже.

050607• 02 ноября 2022
Рекомендую мастера на пос.Котовского
автор Коварная Зая • 02 ноября 2022
Ответ дляСекретница
Та я сама так примерно думала. Пошла вчера в Н Бис, они сказали, что под каждую модель свой шнур, и так не получится( А такой модели у них нет. Не знаю, может где-то еще можно узнать.
Секретница• 02 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Xiaomi ?
Perla9• 02 ноября 2022
Раньше у меня был отличный мастер, сейчас попробую найти номер. В центре как раз
Perla9• 02 ноября 2022
+380 50 807 0093. В ТЦ Афина
автор Коварная Зая • 02 ноября 2022
Ответ дляPerla9
+380 50 807 0093. В ТЦ Афина
Спасибо
Stylyaga24• 02 ноября 2022
Ответ дляPerla9
+380 50 807 0093. В ТЦ Афина
Спасибо.Тоже как раз нужен.
Благодарю автора за хороший вопрос.