СережкинаЯ• 02 ноября 2022

А Ви скидаєтесь Притулі?

Якось не знаю. Досі скидала. А зараз щось задумуюсь
соняшка• 02 ноября 2022
после дтп его тещи не верю ему вообще, только не пишите ’да причем тут его теща к нему’, ну теща какого-то Васи уже сидела бы в тюрьме

Luka_dp• 02 ноября 2022
Притуле - нет. А где можно посмотреть отчетность, чего куда собрали и потратили?
Shady lady• 02 ноября 2022
Що відбувається? Чому такі коменти?
Скидаю і буду скидати. Пару сотен пересилаю .
Відколи це він аферист?
Атланта• 02 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Просто у всех накипело. Наверное.
П.С. Доначу постоянно в Повернись Живим, конкретным нашим военным, помогаю детям и животным. Притуле нет.
Про накипело возможно соглашусь. Но то, в какой форме создана тема, указывает на то, что это провокация в чистом виде. Когда ’накипело’ текст от автора совсем другой.
соняшка• 02 ноября 2022
Ответ дляАтланта
та конечно автор тролляка, ниодного ее коммента нет. но сами комментаторы реальные
Конфет04ка• 02 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Простыня ваша меня мало интересует,а вот ваш прокол запомнился,гадалка военная.Знатно вы тогда в лужу сели.
Я хоть и гадалка, но в итоге оказалась права. Также я понимаю, что вы относитесь к тому типу людей, с которыми что спорить, что море вычерпывать, одно и тоже. За сим откланиваюсь.
iryna _b• 02 ноября 2022
Да

shkoda_anna• 02 ноября 2022
Ответ дляDonnafugata
Раніше скидала. На цей збір бажання поки немає. Після того як дізналась пару днів назад, що купили дрони в Арахамії. Чомусь турецький Байкар може подарувати Байрактар і не один, а своїм, які при тому всьому у владі, маємо віддавати мільйони гривень з грошей простих людей....
Саме ця історія з Арахамією зупинила мене і моїх друзів. Тепер тільки знайомі.
JuliaGluhenko• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ещё и гадалка?
nata.ant• 02 ноября 2022
Ответ дляАтланта
На закупку большой партии бронемашин, если не ошибаюсь. Целевой сбор
А предыдущий сбор,они закупили,то что планировали?Тот который он объявил после 10 октября
Jhenya_Sh• 02 ноября 2022
Конечно нет, деньгами не помогаю и вообще никому не бросаю. По-другому помогаю. Так же тоже можно.
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ для Shady lady
Що відбувається? Чому такі коменти?
Відколи це він аферист?
Це ваше право. Для меня Притула, прямо такий ’люблячий українців’ це те саме що Хуйло цілуючий дітей в животик. Бридко, стидко, незрозуміло що. Але комусь подобається і вони скандують ’він найкращий!’
Реверанс• 02 ноября 2022
Ответ дляTatija
Сбрасываю. Мне он тоже не приятен, и я понимаю, что после войны это все конвертируют в политический капитал. Ну а пока есть фонд, есть отчетность - я учавствую.
Удалено администрацией...
АБС• 02 ноября 2022
Завжди перераховую,і багато моїх знайомих теж!!!
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Не думаю, что провокация, в єтом нет смысла. Украинцы не перестанут ждать победы и донатить, помогать военным нашим, и людям, животным, кто кому. Но лучше чтобы средства шли по назначению, тем кому реально нужно. А не старым или новорощенным олигархам на их яхты и особняки.
Donnafugata• 02 ноября 2022
Ответ дляshkoda_anna
Я ще дивилась коменти під самим постом про цю покупку з надією, що Притула пояснить якось цю ситуацію. Бо багато хто запитував чи це правда, що власником є Арахамія. Від нього реакції нуль.
Shady lady• 02 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Ви прирівняли Притулу до х@йла, тільки за те що він «щиро любить українців»?
Це бридко і стидно?
А як треба?
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ для Shady lady
Це бридко і стидно?
А як треба?
Він ніколи не любив навіть власних дружин та дітей та простих людей навколо. Але раптово він післи війни полюбив вас та мене і усіх тут? Ну звичайно
kissaniya• 02 ноября 2022
Вообще всем по немного доначу. Притулу не люблю давно. Такое хамло. Но деньги шлю и ему тоже

oksanav• 02 ноября 2022
Скидаю потрошку всім : Притулі, фонд «Повернись живим», фонд «Справа громад», «Госпітальєри». Також колега воює, йому на карту кидаю. Там їм вічно треба носки-труси-футболки. Це як одноразка в них )) Де ж там попрати…
Ellillд• 02 ноября 2022
Нет) я на лоха не похожа
Соната любви• 02 ноября 2022
аферистам деньги не скидываю.
ТриАна• 02 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Почему так часто темы антипропаганды против Притулы? Если что, я его сама недолюбливаю и конкретно его фонду не доначу. Но в таких темах отвечают больше всего аккаунты нулевики со свежей регистрацией. Это наталкивает на мысль о заказухе.
Може русня старається шоб на зброю не збирали
Вчора тема з ваидом була що всі тец в приватній власності і тд
Розгончики роблять
klimentegallery• 02 ноября 2022
Ответ дляStylyaga24
Не на часі так не на часі...
За правду могут быть и преследования.
Пишем о любви,о ноутах-какой лучше:))
Ля-ля-ля:))
да! меня уже банили ...Тут не тот форум где можно обговаривать насущное, только любовники, трусы и т.д. ля-ля-ля....
o.shalneva• 02 ноября 2022
Да!
Тина678• 02 ноября 2022
Ему — нет. В моих глазах это подлец с крайне спорными личностными качествами, доверие нулевое.
Реверанс• 02 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
Один раз ему сбросила. Не отчилался не разу о потраченых деньгах. Не понимаю почему его фонд до этого СБУ не проверило. По правилам, фонд должен отчитываться о потраченных деньгах. Что-то мутно там очень
С ним с 2014 мутно,но народ разводит грамотно.И если кошмарят,даже супер порядочные фонды ,как Корпорация Монстров к Притуле вопросов никогда нет.Бабло тасует с Арахамией.
Для дураков раскручивают волонтер №1
Хотя ГО Справи громад,Повернись Живим и др
намного все прозрачнее в отчетах и эффективнее.
vasilek5050• 02 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Будиночок у Чорногорії та завод шампанських вин?
Ні, це ваші фантазії! Він допомагає своїй країні, на відміну від інших.
rudko1992• 02 ноября 2022
Да, доверяю ему, вот незнаю почему
Алекс-1022• 02 ноября 2022
Вот у меня вопрос. Он сказал что нетекстовые байрактар, потому что вроде как физ лицо не может его купить, а только через гос закупки. Такая же вроде была отмазка или какая там?
А почему он не поинтересовался перед этим как он его будет покупать??
Ну вот вы лично не задумались бы если бы стали собирать деньги ?