СережкинаЯ• 02 ноября 2022

А Ви скидаєтесь Притулі?

Якось не знаю. Досі скидала. А зараз щось задумуюсь
Подрысь• 02 ноября 2022
Ответ дляvasilek5050
Звичайно, бо вірю йому. Він справжній патріот України.
Мы вот своим округом на Харьковщине собираем продуктовую помощь изюмчанам, несут местные жители все, что могут, и вещи теплые. И нас на востоке считают предателями, и язык у нас рашисткий, и вообще..
У чому Притула справжній патріот? В нас кожен патріот, хтось домомогаэ тваринам, хтось переселенцям, мало хто кричить про це.
Що було куплено на кошти ’Помсти’?

My_happy_world• 02 ноября 2022
Ні.
Подрысь• 02 ноября 2022
Ответ дляyaho
Да. Он не замечен в обмане.
А те, кто не донатит на фронт либо нет денег либо слишком жадные/бедные либо сепары 🤷🏻‍♀️
И вообще, что-то много тем, раскачивающих недоверие к нашим волонтерам. К чему бы это?
к тому, что некоторые волонтеры сдулись и нет уже к ним доверия. Кому война, а кому мать родна..
JuliaGluhenko• 02 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Почему так часто темы антипропаганды против Притулы? Если что, я его сама недолюбливаю и конкретно его фонду не доначу. Но в таких темах отвечают больше всего аккаунты нулевики со свежей регистрацией. Это наталкивает на мысль о заказухе.
А у свежачка не может быть своего мнения?Мы все ими были.Мы не в армии с дедовщиной,каждая имеет право высказаться.
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляmyVogue
скажіть) я теж помітила що купа всього пишеться про нього останнім часом
а при цьому я живу біля фонду притули(його видно з мого вікна) і коли почалась війна в березні місяці особливо був двіж тут постійно
я не виключаю того, що він закупаю дорожче нід то можливо через друзів. всі не святі
Проста логіка. Чи стала б людина, що б є власних жінок, хамить та ні в що не ставить простих людей, раптово таким щирим патріотом та бажаючим допомагати українцям (ніт)
виканастя• 02 ноября 2022
Нет
JuliaGluhenko• 02 ноября 2022
Ответ дляvasilek5050
Не дай Бог таких патриотов.

Олечка79• 02 ноября 2022
А вообще радуют комменты, глядишь люди начнут прозревать и перестанут обогащать мошенника .
Я вначале войны скинула нную сумму на оф счет на зсу, а потом подумала что лучше буду помогать адресно . Так и повелось , помогаю знакомым воюющим , которые на передке , так я уверена что деньги они потратят на себя точно
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляyaho
Да. Он не замечен в обмане.
Наверное просто мы, украинцы, тем и отличаемся от рашистов, что у нас свобода слова. Мы можем сказать, что этот вот мудак, а тот отличный чувак. Это наше право, и вы не можете его у нас отнять. Не надо обобщать, это несусветная глупость, не все волонтеры\священники\медработники реально добрые и искренне хотят помочь. Даже если большинство прекрасные люди, это не значит, что все такие. И это прекрасно, когда люди имеют право обсудить, а не замалчивать то, что их беспокоит.
myVogue• 02 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
нічого не зрозуміла яких власних жінок? чи то ви про програму де він ведучим був і гнобив жінок? то типу роль така
Олечка79• 02 ноября 2022
Ответ дляПодрысь
Що було куплено на кошти ’Помсти’?
Обогреватели по заоблачной цене 😂
JuliaGluhenko• 02 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Лучше и не скажешь Дополню-мы не русня,никто нам рот не закроет.
sashik77• 02 ноября 2022
Ответ дляАтланта
А какие потребности сейчас? Дети с родителями, или сироты?
Написали, що без житла і без родин.

Відгукнулося дуже багато людей. Дітками зараз займаються. Все добре.
lulilu• 02 ноября 2022
Да 🇺🇦
vasilek5050• 02 ноября 2022
Ответ дляПодрысь
Що було куплено на кошти ’Помсти’?
Те, що важливіше.
Конфет04ка• 02 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
По сути?Я помню вашу тему про ракеты,где вы себя возомнили военным экспертом.Потом в лужу сели.Этим и запомнились.
А вы о той теме про Жданова, который ляпнул, что по Киеву запускали Х-22. Мой прокол там заключался в том, что по видел, которое на самом деле было снято во Львове сделала вывод о типе ракет и приписала их Киеву. Что в итоге честно признала. Не проверила видео, каюсь. Но ракеты что во Львове, что в Киеве были дозвуковые высокоточные крылатые (Х-101, Калибр), а не сверхзвуковые крылатые Х-22 с КВО в сотни метров, которыми бить по густонаселенному городу - утопия. Я, не являясь военным экспертом, по косвенным признакам тип угадала, а отсвечивающий часами в Ютубе Жданов сморозил лажу. Может оговорился, конечно.
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляmyVogue
Бив колишню і нинішню. Ви до речі ще до війни не бачили бекстейджи як він посилає простих людей типу водіїв, прибиральниць, офіціянтів тощо?
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляsashik77
Написали, що без житла і без родин.

Тобто нема родичів взагалі? а куди їх потім? в дитбудинок?
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляvasilek5050
Те, що важливіше.
Будиночок у Чорногорії та завод шампанських вин?

JuliaGluhenko• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Простыня ваша меня мало интересует,а вот ваш прокол запомнился,гадалка военная.Знатно вы тогда в лужу сели.
Mikulishna• 02 ноября 2022
ему и так неплохо донатят.
в этом месяце донатила зооволонтерам и девочке с онко.
sashik77• 02 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Я не знаю подробиць, якщо чесно. Нам кажуть, що є така ситуація. От вирішуємо.
myVogue• 02 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
чесно не бачила
Yanahapy• 02 ноября 2022
Зверніть увагу, як всі хто дупу рве щоб не донатили пишуть на великом не могучим. Збіглось кацапьо яке на серветки не може зібрати.
Особисто теж Притула не мій улюбленец але конкретно знаю 2 бригади куди від Притули отримали оснащення. Так що дупку не рвіть, люди скидались і будуть скидатись вам таке і не снилось.
Lizzzzz• 02 ноября 2022
Нет, я скидываю деньги своим знакомым волонтерам, так же на работе часто делают рассылку с просьбой помочь, так как у многих друзья/родственники и даже коллеги сейчас служат. Большим фондам у меня меньше доверия, не конкретно к Притуле, а в целом
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляmyVogue
чесно не бачила
це було ще до війни, але багато хто пам ятає усе
Анна_Бель• 02 ноября 2022
Ні. не довіряю. Зараз скидаю тільки знайомим
danti3• 02 ноября 2022
Мої донати йду в ГО Справа Громад, Наталія Юсупова, Леся Литвинова, медикам 80 ДШБ, чоловікові на Донбас . Ну інші збори періодично, коли знайомі збирають.
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляYanahapy
Чи ви фанат притулки чи на ставці у нього, але люди кажуть як Станіславський ’не вірю’.
Могу говорить по-русски, это не делает меня меньшим патриотом Украины аж нисколечки.
И да, где ’помста рашистам за бомбування?’
Может Вы знаете, где и когда ее ждать
JungleYankee• 02 ноября 2022
Ответ дляYanahapy
Ми й так не рашисти. Воля, свобода це для нас не просто слова.
Коли ми викоренимо корупцію, то заживемо краще ніж було.
Про рашистів не кажу (перемога наша це питання часу)