Матрёна• 02 ноября 2022
Миссия НЕ можлива или скитания переселенцев
Наткнулась я как-то на один фонд с красивым названием місія можлива. Отправила запрос, причём сразу спросила если есть возможность помочь молодой семье переселенцев памперсами и детским питанием. На другие продукты не претендуючи. И спустя неделю мне ответили, что я слишком хорошо выгляжу на фото и не нуждаюсь. Занавес.. Так меня за пол года скитаний ещё не унижали за пачку подгузников. И тут случайно я натыкаюсь на обсуждение этого чудесного благотворительного фонда, как кучка благодетелей по фото из соц сетей решает кто хуже выглядит тому и помощь получается?
Бибер-анонимер• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Это следующий этап отбора. Я первый не прошла . У меня не просили фото жилья
Вы ж помощь на ребенка получаете от государства и впо помощь...
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
ТОбто бабло на манікюр у вас є, а дитині на памперси немає?
Бывают просто красивые ногти, которые достаточно подпилить и намазать дешевым лаком.
Запыхалась• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А чого ще не повинно бути щоб отримати пачку памперсів?
А чого фонди суркісам мають допомагати а вини свої мільйони будуть в швейцарії тримати!?
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
короче розходилися. Це чергова шарашкина контора що працює аж 2 місяці.
Їм та допомога 100 років не всралася. Там просто бабло рублять
Инста_Богиня• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Хотели помощь - надо было стать с детьми в «дедушкиных» курточках, которые на 4 размера больше вас и ваших детей. Детям надеть носки, а на носки - шлепки. Волосы не мыть, ногти не чистить и первый этап прошли бы.
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ну не знаю, они помогают. Они и решают кому помогать, а кому нет. Это нормально!
Нет, ненормально. Это все равно что врач будет ставить диагноз по фото.
Шкура Шуры• 02 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Чого так всі скіпаються до того манікюру. В часи студентства я не мала грошей і на булочку часом, зате мала манікюр. Манікюр то можна і самій зробити, на відміну від памперсів.
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
ви гляньте на цю організацію. І запитайте у кого там мільйони.
І щось по вашій логіці памперси мають дістатись самим бомжуватим безалаберним батькам
Лама_мама• 02 ноября 2022
Короче я как-то читала статью с помощью людям и т д.
Присмотрелась к фоткам, стоят тетки с епл вочами, корсами, гребут.
olgabaluta• 02 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
А можно, за это время, денег заработать, а не ногти себе пилить.
Анонимарик• 02 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Переселяйтесь с ребенком в Германию и у вас все будет
А жить в спорт зале?
Хранительница чешки• 02 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сравнение не корректное. И кстати такие врачи тоже есть, те которые работают на себя ! А это благотворительность, кому хотят тому помогают. Представьте себя частным благотворителем. И попробуйте мыслить как благотворитель. Вот и всё!
Шкура Шуры• 02 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Можна багато чого. Але тим, хто навіть нігті собі запиляти не може допомога потрібна, а якщо можеш то ні, не потрібна. Дивна філософія. Тоді чому нужденні так бідно живуть. Ні грошей, ні манікюру. Часу то у всіх одинаково.
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Мабуть, вільного часу)) Тому що, якщо його багато, то можна прати пелюшки)))
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
дивіться. Кожна благодійна організація сама визначає кому саме буде допомагати. Ці критерії чітко прописані чи в статуті, чи в конкретній программу.
У когось це просто впо.
У когось доходи менше мінімального на людину
У когось відсутність ноги.
ви при заснуванні своєї БО
Самі визначатимете кому давати допомогу.
але влаштовувати конкурс на самого бідного переселенця це низисть
У когось це просто впо.
У когось відсутність ноги.
ви при заснуванні своєї БО
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2022
Переселенцы переселенцам рознь.
Поэтому такое отношение.
Пришла ко мне дама на приём - парфюм дорогой, пальто кожаное , маникюр 💅🏽 макияж и на мое спокойнее замечание , что б в следующий раз взяла направление от семейного врача, так как я дерматолог и ургентно принимать все время не могу…. Человек озверел и диким криком « какое направление, я из Чугуева, знаете такой город ?», ок- но правила для всех существуют, можно перезаключить декларацию с семейным врачом в Киеве. Человек так назально себя вёл, что у меня было ощущение что я к ней пришла, а не она ко мне. А на вопрос про район проживания (мы сдаём отчеты по районам) дама сказала что снимает квартиру на Льва Толстого ) лихо ) как для бедных впо
Поэтому такое отношение.
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
ок. то взагалі нащо ті памперси роздавати?
Держава 860 дає? Дає! 3000 впо дає? Дає!
Всьо, на фіг
МаксХмара• 02 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
А маникюр это офигеть какой достаток значит у человека?
Некоторые прекрасно делают его сами. Есть такая штука, как бартер, между мастерами.
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Переселенцы переселенцам рознь.
Поэтому такое отношение.
Впо не бідні. Коли ж ви це зрозумієте! Впо це люди які втратили свої домівки.
olgabaluta• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Всьо, на фіг
Раздавать их нужно тем, кто реально нуждается. Те, кто помогает, сами определяют, кому нужнее. Я бы даме с маникюром и нарисованными бровями... помогать тоже не стала.
Матрёна
• 02 ноября 2022
Дело не в том что отказал фонд, а как они это делают. Можно просто написать что нет возможности и все. К чему эти унижения про фото, маникюры, одежду и тд. Я до 24ого февраля отлично жила и не нуждалась. А когда выбежали в одних трусах от снаряда и ничего не осталось.
olgabaluta• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Откуда у Вас лак для ногтей 💅?
Уси-пуськи• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Пофиг на то пальто и духи, когда тебе я собой момент ракета может убить или артиллерия. Чугуеву и правда очень много досталось (
Матрёна
• 02 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Откуда у Вас лак для ногтей 💅?
У меня его нет. Я без маникюра! Читайте выше.
Надувная пыль• 02 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Підгузники теж можна самому зробити. Є час на манікюр, є і на підгузки
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
так ви нікому і не допомагаєте.
А БФ самі визначають кому допомагати. Вони все ж більш демократичні
Шкура Шуры• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Теж дивує, чому ототожнюють. Коли приїздиш винове місце з двома чемоданами на чотирьох треба таки ВСЕ. Бо немає нічого. І якщо десь взяти пачку памперсів - то буде за що купити тарілку і ложку, які не вмістились до чемодану. Люди як дикі.