Матрёна• 02 ноября 2022
Миссия НЕ можлива или скитания переселенцев
Наткнулась я как-то на один фонд с красивым названием місія можлива. Отправила запрос, причём сразу спросила если есть возможность помочь молодой семье переселенцев памперсами и детским питанием. На другие продукты не претендуючи. И спустя неделю мне ответили, что я слишком хорошо выгляжу на фото и не нуждаюсь. Занавес.. Так меня за пол года скитаний ещё не унижали за пачку подгузников. И тут случайно я натыкаюсь на обсуждение этого чудесного благотворительного фонда, как кучка благодетелей по фото из соц сетей решает кто хуже выглядит тому и помощь получается?
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ну да, бідний переселенець має виглядати як жертва. Сиве скувойджене волосся, подерта куртка, класно як ока немає.
І годувати його можна тільки з рук
Сумка с непогодой• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Все не так.
Вам все не так...ви за матрьох?
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
И не трещать,что была на Печенежской в Асти.
Это что-то на киевском наречии?))
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это что-то на киевском наречии?))
Это улица в Киеве и название ветклиники и зоомагазина, русня.
Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Любить животных и ненавидеть людей-разные вещи.
Ой, своих капец каких обожаемых кошек она бросила без тени смущения)
Так что это такой себе любитель животных.
А постить новости из соцсетей может любой, это великих душевных сил не требует, хоть в помощь собачкам-кошечкам, хоть людям, хоть озоновой дыре или метеориту пролетающему)
Королева спама• 02 ноября 2022
Плюньте и забудьте.
Я в 2014 была дурой и не понимала, чего это переселенцы просят зубные щётки, пасты, мыло… ну это ж можно было и взять.
Ага, когда сама собрала 4 сумки и вышла и дома, то и поняла, что иногда и щётку запихнуть просто некуда… а потом на новом месте тебе нужно всё, от туалетной бумаги, прокладок и трусов до ноутбука… а купить всё и оплатить аренду в абсолютно чужом городе…это сверхзадача. Когда вернулась, то всё что лежало новое , но не по размеру, не по душе и т.д. ящиками паковала и рассылала. Кучу посылок с мыльно-рыльным -гигиеной разослала по всей стране. Теперь я побывала в этой шкуре и прочувствовала как это выбирать чашку за 45 грн и не гривной дороже иначе не хватит на половник… Жизнь меня за те мысли в 2014 макнула, чтоб запомнила, прочувствовала и варежку свою осуждающую навсегда захлопнула.
Запыхалась• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
І яке то відношення моє до нохтів?
Щоб помити голову купу бабла не треба....а якщо є час і гроші щоб себе розцяцькувати то не ходіть з простягнутою рукою
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я только смеюсь с этих постов Она писала,что вышла замуж, выехала и Украина ей и даром не нужна .Гугл помнит все под новым ником.
olgabaluta• 02 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это что-то на киевском наречии?))
Мадам сомневается в том, что я помогала животным, которых доставили в эту клинику. Но 1). Она не умеет выражать свои мысли. 2). Я помогаю этим животным на постоянной основе. Для примера.
Ухтышка_малышка• 02 ноября 2022
У нас тоже в группе ушлые сидят, жепу чешут и заодно заявки в разные фонды заполняют.
Простите, тоже не поверила вам, что на памперсы денег нет. Просто на шару не получилось. Не огорчайтесь.
Редиска Я• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Впо не бідні. Коли ж ви це зрозумієте! Впо це люди які втратили свої домівки.
И часто при этом ещё - заработок и место работы или бизнес, все контакты, знакомых и родных нет в основном куда приехали, то есть потеря окружения. Потеря всей привычной жизни. Все вещи остались дома. Надо покупать все практически, а это очень много, поймет только тот, кто проходил это. И ещё это отношение - понаехали, такие, сякие, не такие
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Мадам,вы писали,что пользуетесь акком соседки,а с сентября его отдадите.Вы вышли замуж,сменили фамилию,выехали из Украины,но поливали ее фекалиями знатно.Провалы в памяти?
Жидкость для снятия глаз• 02 ноября 2022
Ахахах) авторко, я вас офігєть яе розумію) поки що не потребувала допомоги фондів, але...але мені і не допоможуть) я тупо втратила все) все лишилось на окупованій Херсонщині, розграбовано, знищено, вкрадено) в будинку живе русня, квартира хз))) коли війна почалась, мусила звільнитись з роботи, так склалось) але ж в інста лишилось все) Індонезія, катар, Індія, москва всі діла) і байдуже, що то відрядження були. Всім пох. Абсолютно всім все пох. В інста ж фоточки є. І я га бомжа не схожа.
Житло ледь зняли за 12к на заході. Виплати не отримуємо, але ж всі думають, що як ми ВПО, то золоті гори))) омг, бажаю удачі вам. Сподівайтесь лише на себе і все буде гаразд❤
Винник• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А чого ще не повинно бути щоб отримати пачку памперсів?
так написали же почему: не хватает отправить памперсы всем, кто оставил заявку. Поэтому они отбирают тем, кому нужнее (с их точки зрения).
Хранительница чешки• 02 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
А жить в спорт зале?
Некоторые жили в спортзале и в Украине. И ничего, обжились, нашли работу и переехали в квартиру. Главное настрой и желание. Хотя это очень сложно.
Барабасиха• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
просто цікаво, це ви самі такі висновки зробили, чи у вас чоловік тьоті в юнісеф працюють?
Бо абсолютно всі мої знайомі, і одинокі, і багатодітні, і самотні чоловіки отримали допомогу від ООН
Головний критерій впо, ще не отримували допомогу
А я не получила. И папа мой не получил.
Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
І яке то відношення моє до нохтів?
Люди, вы издеваетесь?
Ухоженные ногти это обязательно поход в салон и стопиццот тысяч денег?
Или переселенцы всенепременно с кутикулой, заусенцами и грязью под ногтями? Если не так, то всё, вычеркивают их из списков нуждающихся в помощи?
Матрёна
• 02 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
По вашему 3 тыс это много на 9ти месячного ребенка? Дети не только ссут но и есть хотят. Я вам желаю жить в своей квартире и в своем городе а не ездить по городам в поисках не то что лучшей, а хоть какой-то жизни.
Барабасиха• 02 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Скажу свою думку. Я спостерігаю за декількома фондами і вони викладають звіти своєї роботи кому вони надають допомогу. То там геть молоді дівчата з дітьми на фото в дуже бідному житлі і пошарпаній одежі старій. Тобто дійсно дають тим хто в геть крутному становищі. То в цій ситуації я більше на стороні фонду
А меня всегда удивляло такое распределение: тем кто бухает, курит, не хочет работать - поможем, а тем, кто пашет - нет)
Как нефиг делать• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Мужик работает, только с такими ценами на аренду квартир от братской другой области не хватает увы
маникюр есть? вот честно... Я вас понимаю, сама беженка, бежала даже без документов. Но... я работаю и понимаю ,что многим сейчас еще тяжелее, чем мне.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
А где отец ребенка?
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Ах, простите, что задела ваше киевское достоинство своей одесской неосведомленностью))))
olgabaluta• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Вы живете на 3 тыс? Вы не работаете и Ваш муж тоже?
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мое достоинство не могут задеть тролли с советчицы
Губы_зубы• 02 ноября 2022
Автор, а Вы не боялись отправлять фото с паспортом в руках , не понятно кому?! Фото жилья и т.д . Смотрите, чтоб кредитов не набрали на Вас.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Какая область Украины вам не угодила?
Как нефиг делать• 02 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Плюньте и забудьте.
как вы четко все написали....
Матрёна
• 02 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Найдите мне работу. Буду ходить с 9ти месячным ребёнком туда.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Почему ваш муж этим не обеспокоен?Вам на форуме никто ничем не обязан.