Матрёна• 02 ноября 2022

Миссия НЕ можлива или скитания переселенцев

Наткнулась я как-то на один фонд с красивым названием місія можлива. Отправила запрос, причём сразу спросила если есть возможность помочь молодой семье переселенцев памперсами и детским питанием. На другие продукты не претендуючи. И спустя неделю мне ответили, что я слишком хорошо выгляжу на фото и не нуждаюсь. Занавес.. Так меня за пол года скитаний ещё не унижали за пачку подгузников. И тут случайно я натыкаюсь на обсуждение этого чудесного благотворительного фонда, как кучка благодетелей по фото из соц сетей решает кто хуже выглядит тому и помощь получается?
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
фу, як плоско))))) що, не дочекались ’освободітєлів’, що так вас викручує за правду про рашистів?
Это же ваши родственники,спросите у них

Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А сколько поклонниц подтянулось
Ее почему-то некоторые всегда здесь облизывали, типа к небожителю дотронулись)
Постоянно это веселило меня.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Постоянно это веселило меня.
Так вон они выше в теме)
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я не помню только по темам ка окна всех беженцев обсирает и унижает. И постоянно своим «благополучием» кичится
Это да. Согласна. Что люди от войны бежавшие не люди. Та и раньше было такое относительно детных, не имеющих люкс косметики, не имеющих сумку. Там много вариаций
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот и поклонницы пожаловали.Гугл в помощь.
Вы уже в каждом своем посту прилепили скрин. Объясните тогда всем предисторию или что там хотите всем доказать
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Верно -это потому,что вы так решили?))
И никак иначе
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я когда приехала в Европу, то была в шоке. \очень добрые люди здесь. нам до них ооооооочень далеко. к сожалению(((( И я очень надеюсь ,что когда после Победы мы вернемся все домой, то каждый привезет именно эту доброту и мы станем, как народ, лучше!!
У нас тоже много добрых людей, только почему-то стесняются этого и создается вот такое впечатление, как вы написали.
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Кроме этого скрина была масса ее сообщений.
Кстати, Васичкина оказалась обычной слабачкой, с таким пафосом уходила с Советчицы, потом вернулась по тихому, но в попе зудело, что она теперь не звязда, а просто ник. Крути-верти, а почесуха без внимания ’ борщеварок’, и забыла точно как ещё, но что-то типа свиней в навозе).
Так что Васичкина классическая советчица, и точно так же имеет зависимость от форума)))
Короче, мыльный пузырь)
Я не видела не этой темы. Ни ее других сообщений по этому поводу. Просто дама в теме всем накидала этот скрин. И думает что все в курсе. Без понятия про остальные посты васи там. Но в этом скрине ничего такого немногого не вижу. Про уход и приход не могу не согласиться. Не ожидала. Такая дама с духом и дух слился
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
И никак иначе
Это звоночек.Вы младшая сестра охлобыстина?

Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Короче, мыльный пузырь)
Кстати, тут уходящих куча. Вернувшихся. Вики виниры. Парель.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Парель адекватная и очень симпатичная.
Пацан к успеху шел• 02 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Всем?Или вам?))
дама_из_декрета• 02 ноября 2022
Автор, Вы в своем уме?! Даренному коню в зубы не смотрят. Они Вам что, обязанны!??!? Нет. Если отказали - имели право. Написать кляузу на общественном форуме о БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ организации - это дно еще то. Стыд и срам Вам.
Луковая• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вашу видно сразу
Звичайно, я ж - українка і горджусь цим А рузькомірні чогось встидаються своєї
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Та думайте как хотите. Вы ж все равно не слышите никого. Тыкая кусок текста и не объясняя
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Парель адекватная и очень симпатичная.
Контекст читайте.
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Всем?Или вам?))
Как угодно.
Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Я в курсе)
Луковая• 02 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Это же ваши родственники,спросите у них
яке кумедне)))) це де таке забористе продають, поділіться точкою))) і не встидайтесь так своїх родичів, не перекидайте їх на інших?

Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я в курсе)
Ну. Потому одну васичкину нельзя упрекать в этом ушла вернулась. Уже б ник свой сделала. Не чужой использовала. Все равно все все поняли.
Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да какой чужой ник? Ну кому придет в голову,чтобы вернуться на советчицу, просить ник по подругам? Ну это цирк на дроте.
Просто решила переименоваться, вместо Иры Олей, да промашка вышла, Ира затоптала Олю и вылезла наружу с криком ’ никакая это не Оля, это я, Ира Васечкина!’)
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Та 😊😂😂😂вы ее прям совсем
Докладная• 02 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Держитесь, но это не значит что вы нуждаетесь
Мы в 2014 году приехали из Луганской области в Киев, я была на 9м месяце беременности, мало того, что квартиру было вообще не найти, цены подскочили на аренду, так и такой помощи не было, ни гуманитарки, ничего. Мы реально еле выживали на одну зп мужа плюс детские. Очень бедно мы жили тогда:(
А вот в марте 2022 года когда мы уехали в Ужгород я обращалась за гуманитаркой, и кстати дали большую пачку памперсов где-то сто штук в упаковке, они нас очень выручили ( уже для младшего ребенка, которому годик исполнился), дали и гель для душа и зубную пасту и прокладки. Дали коляску старенькую тросточку, она нас очень выручила, т.к. ехали с одним рюкзаком и маленькой сумкой эвакуационным поездом и без коляски. В основном вся гуманитарка была немецкой судя по этикеткам, давали всем переселенцам по запросу не смотря на внешний вид и т.д. сейчас помощи гораздо больше, в 2014 году мы чувствовали себя потерянными и никому не нужными
Fashion_besties• 03 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Вы переселились всей семьей? То есть с мужиком и он не работает?
Удалено администрацией...
Розавенная• 03 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
А меня всегда удивляло такое распределение: тем кто бухает, курит, не хочет работать - поможем, а тем, кто пашет - нет)
В мене інколи складається враження, що такі фонди оці фотки виставляють для драматизму і такими чином самі фонди випрошують поміч з закордону. Але то лише моя думка.
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Не употребляю и не советую ни вам,ни вашим родственникам
Admin• 03 ноября 2022
З цього моменту писати під анонімами у цій темі заборонено! З повагою адміністрація.