Твоя подруга• 02 ноября 2022
Что сегодня ща день болит голова, состояние как с бодуна
Просто ужас, таблетки не помогают, еле дожила окончание этого дня. Ещё и живот болеть начал.
У кого так же? Сегодня какая нибудь магнитная буря?
Называйте меня Повелитель• 02 ноября 2022
У меня уже неделю болит голова и шейный отдел. По-любому магнитная буря
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2022
У меня каждый день как с бодуна
но в последние несколько дней как-то особенно сильно, еле встаю утром…
руки_Крюги• 02 ноября 2022
я сегодня совсем раскисла, еле собрала себя до кучи,
даже на массаж не смогла дойти, отменила
Лама_мама• 02 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня тоже неделю болит голова, с шейным проблемы и кружится. Как пьяная хожу