Лгин• 02 ноября 2022
Никогда не думала что столько женщин ненавидят мужчин)
Но почитала на этом форуме и искренне удивилась.)) Я со школьной скамьи много общалась с мальчиками, у меня всегда была одна лучшая подружка и много мальчиков) Потом ходила с ними на свидания, потом более тесно общалась)) Всегда получала много комплиментов, поддержки и заботы от мужчин! Но завела серьёзные отношения только с мужем. И он тоже очень хороший человек. Так вот обьясните мужененавистницы, чем вам мужики не угодили то-а?!
Берегу и стерегу• 02 ноября 2022
Тут принято ненавидеть всех, независимо от пола, возраста, веры и т.д.
Лгин
• 02 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Я и женщин не очень-то люблю, автор))
Я кстати женщин больше не люблю чем мужчин хотя сама женщина но с хорошими общаюсь)
Берегу и стерегу• 02 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Почему? Чем Вам женщины не угодили?
Лгин
• 02 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему? Чем Вам женщины не угодили?
Мне кажется они более змеючки по характеру. Опять же не все.
Дядя Жора• 02 ноября 2022
Автор , а за что вы ненавидите женщин, если обвиняете их поголовно в мужененавистничестве? Вы женоненавистница?
Щедрик• 02 ноября 2022
Почему удивляетесь? Вокруг сплошь и рядом не умеющие любить, прибитые жизнью, завистливые и тд.
Мужчины могут не угодить только одним моментом: У женщины недостаточно мозгов.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2022
У мужчин слабо развито чувство ’надо’. Максимум, ’надо денег заработать’ и все - дольше герой. Дальше общество все ’надо’ успешно навешивает на женщин и сами женщины контролируют, как надсмотрщики на галерах, чтобы никто не сачковать.
Короче, хорошо быть мужчиной))) Завидуют
Лгин
• 02 ноября 2022
Ответ дляДядя Жора
Я не обвиняю, просто интересуюсь. Нет, я если человек нормальный, нормально отношусь ко всем. Просто много тем в форуме было какие мужики плохие
ФФФФристайла• 02 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Или оба ошиблись в выборе
Щедрик• 02 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Или оба ошиблись в выборе
Мужчин рожают, воспитывают и вообще создают, женщины)
Когда мужик - козел ищи женщин (мама, сестра, бабушка, девушка, жена и тд.) испортивших мужчину и позволивших ему стать козлом.
Первая леди колхоза• 02 ноября 2022
Автор, не притворяйтесь глупой. Вы прекрасно знаете, что мужчины бывают разные. Вы решили тут пофантазировать, что вас окружали идеальные?)Ну фантазируйте.
Только не нужно тут всем это доказывать. Даже те, кто живет с идеальным, знает, что за стенкой или у подруги или у сестры он неидеален, он настоящий гавнюк, которого можно только ненавидить.
Глупая тема, тут разве, что вам кто то захочет разжевать:’ ну что вы, есть плохиши, вам они конечно никогда не попадались, поэтому вы не вкурсе’.
Чумачечая_• 02 ноября 2022
Зайдите на мужские форумы и посмотрите как они ненавидят женщин. Прозреете
спальное место• 02 ноября 2022
Я такого не заметила, чтобы мужчин ненавидели, тут наоборот многие из за матни променяют самых родных людей.А вообще ненавидят всех по сути, только каждый разную категорию. Я например, многодетных, но не в богатых, обеспеченных семьях, а там где куча визгливых нищебродов
Наверняка• 02 ноября 2022
Я не помітила тут такого, щоб аж ненавиділи чоловіків. Багато читала про любов в парах по 10 і більше років.
Щодо себе-в шлюбі, по любові понад 14 років, не без моментів, буває всяке...ми ж люди. Вважаю, що чоловікам дуже важко жити, їм треба ’відповідати статусу мужик’ у світі мужиків, а тоді вже у сім*ї. Але гімнюків вистачає, звичайно. Взагалі людей гівнистих, не лише чоловіків а й жінок. Описують конкретні ситуації тут на форумі - діляться біллю своєю жінки, дівчата.
ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Вы знаете контингент так называемых ’мужских форумов’ Аля антивумен?😂😂
Чудо в декрете• 02 ноября 2022
У меня есть в голове четкое представление какой мужчина мне нужен и что в целом ожидаю от отношений. Какие качества и привычки для меня приемлемы, а какие нет. И это не значит что я ненавижу мужчин. Например я не пью и пьющий мне не нужен, я прямо говорю об этом, что с такими привычками я мириться не буду. И уже меня с ног до головы грязью польют «но человек же хороший», «ну и что что пьет, 3 литра пива не считается» и т.д…
У нас культ постсоветский что женщина терпеть все должна. Не должна. И если женщина не терпила, то сразу мужененавистница.
Чудо в декрете• 02 ноября 2022
Автор, на ютуб зайдите и в поиске впишите «мд», «рсп», «оленизм». В потом спросите под комментариями за что они женщин ненавидят.
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
А за что?
Редисочка• 02 ноября 2022
Так вы почитайте свой пост: ’Всегда получала много комплиментов, поддержки и заботы от мужчин! Но завела серьёзные отношения только с мужем. И он тоже очень хороший человек.’. Вам всегда Очень везло с мужчинами. А многим не везёт. И очень многие мужчины далеко не такие хорошие, как попадались вам.
Амели на мели• 02 ноября 2022
Поганих відгуків завжди більше 🤣
Бо як все добре не дуже люблять писати
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Что такое мд? Оленизм?
Дядя Жора• 02 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Ну зайдите на мужские форумы и почитайте что мужчины пишут о женщинах и вы узнаете, сколько среди мужчин женоненавистников.
Чудо в декрете• 02 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Что такое мд? Оленизм?
Это понятия уеб.&)ков. Женщина для них кусок мяса, порванка, поголовно мра.зи все и т.д А если разведенная и с ребенком, то ребенок прицеп, личинка. Вообще такая женщина второй сорт и т.д
Всех надо ..ахать только и бросать.
Учат как от алиментов уклоняться, что семья не нужна, учат как использовать женщин и т.д… и это еще так в общих чертах.
Всех надо ..ахать только и бросать.
Чумачечая_• 02 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А за что?
Оо. Там так много писать. За всё)
Такой грязи и ненависти как там, я нигде не видела. Советчица просто цветочки. Тут и ненависти толком никогда не видела к мужчинам. А на их форумах и обсуждениях такая грязь….
Сорока белобока• 02 ноября 2022
Ответ дляспальное место
Я люблю мотни, штаны, ширинки...
Если это хороший мужчина , люблю его полностью
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Я не умею любить, прибита жизнью, завистлива, неумна. Тем не менее у меня нет ненависти к мужчинам