Лгин• 02 ноября 2022
Никогда не думала что столько женщин ненавидят мужчин)
Но почитала на этом форуме и искренне удивилась.)) Я со школьной скамьи много общалась с мальчиками, у меня всегда была одна лучшая подружка и много мальчиков) Потом ходила с ними на свидания, потом более тесно общалась)) Всегда получала много комплиментов, поддержки и заботы от мужчин! Но завела серьёзные отношения только с мужем. И он тоже очень хороший человек. Так вот обьясните мужененавистницы, чем вам мужики не угодили то-а?!
Щедрик• 02 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не умею любить, прибита жизнью, завистлива, неумна. Тем не менее у меня нет ненависти к мужчинам
Не принимайте на свой счёт мои слова. Если у Вас нет ненависти ни к чему и ни к кому в этой жизни, Вы уже что-то знаете) Поэтому к не умным, Вас отнести нельзя.
Кудесница_с_пургеном• 02 ноября 2022
Тоже не понимаю, для меня мужчины это защита от этого мира))
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Не знаю - может, у меня и бывает ненависть к кому-то. Ведь я иной раз желаю зла некоторым людям (кому-то из родных, некоторым из бывших кавалеров). Но, может, это вызвано обидой на них. Да и по другим показателям я неумная
КротоТо• 02 ноября 2022
Отож) в мене вже якось і не читається то все, та і життя не обмежується тільки цим форумом хочу сказати..