Ушла и Пришла• 03 ноября 2022

Вы всесторонне развитая личность?

АфродитаПетровна• 03 ноября 2022
Нет.
Мой круг интересов довольно ограничен.

ХвостПистолетом• 03 ноября 2022
да, я всесторонне развитый гей
во все стороны развитый
Я тут с краю постою• 03 ноября 2022
Нет
Опля Картопля• 03 ноября 2022
Конечно. Со мной можно разговаривать о чем угодно, интересуюсь всем, отвечу на любой вопрос))).
Видящие_помогите• 03 ноября 2022
Неа, не люблю некоторые виды искусства и спорт.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2022
Ну так, плюс-минус...
Ух ты какая Я• 03 ноября 2022
Думаю, да. Но больше всего, люблю говорить на те темы, в которых у меня получилось создать радующие меня результаты. Кроме теоретических знаний, мне нравится опытный путь. Когда я проверяю свои знания тем, что у меня получилось создать, вот тогда могу смело разглагольствовать на эти темы. Тогда легко, ведь говоришь просто о том, что смог создать самостоятельно.
автор Ушла и Пришла • 03 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Это круто)
А в какой области ваши предположения подтвердились на практике?
Ух ты какая Я• 03 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Это круто)
В области создания отношений с единственным избранником. Это очень интересная тема, как создавать любовь и страсть, которая не угасает десятилетиями.

В области создания отношений с детьми всех возрастов и обоих полов, а затем и с их избранниками. Тема воспитания мальчиков, девочек, малышей, подростков, создание отношений с совсем взрослыми детьми, невероятна интересна.

Область создания любых материальных результатов. Каким образом мы осуществляем свои мечты. Как у нас получается создавать любые материальные результаты.

В области становления себя богатым человеком. Путь от наёмного работника до инвестора.

Область ведения домашнего хозяйства.

Область здоровья.

Жизненно важных тем настолько много, что практически о чём не заговорил, всё интересно)

автор Ушла и Пришла • 03 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я

Область ведения домашнего хозяйства.

Область здоровья.

А где Вы постигли столь разноплановые знания?
Ух ты какая Я• 03 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Книги.
Это моя любовь.
С юношества, очень много читала художественной литературы. Кажется всё, что возможно было узнать об отношениях мужчин и женщин узнала ещё до 17 лет.
Когда закончила с художественной, перешла на литературу по самообразованию. За последние 22 года изучила столько из этой области и столько проверила, что даже у идиота получилось бы что-то ладное создать)))
КтоЕслиНеЯ• 03 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Википедия, ты)?
Решка7777• 03 ноября 2022
нет конечно , я знаю, что ничего не знаю.
Бензопирен• 03 ноября 2022
Ні, жодної людини не знаю. Якщо людина розбирається у всіх темах, то тількі поверхнево, це як домогосподарка вірусолог і воєнний експерт в одній людині. Знає всього потроху , а як щось глибше почнеш питати то виявляється що експерт в митті тарілки після гречки одразу як поїли.