Аноним_Русалка• 03 ноября 2022

Месячные через 43дня после родов ?такое бывает?

Грудью не кормлю, после родов прошёл месяц и 13дней, началось все с мазни а сейчас уже и как кровь /немного совсем поднывает низ живота. Такое может быть?ядумала месячные не раньше 2/3мес начинаются?
автор Аноним_Русалка • 03 ноября 2022
Приримала 1 мес префемин ,может он так повлиял
После шести ни-ни• 03 ноября 2022
Може звичайно. А чого їх мало не бути?
Умный хвост• 03 ноября 2022
Конечно, могут.
Я после вторых родов кормила активно и то через 4 месяца пришли. А если не кормите, то и подавно.
На морозе• 03 ноября 2022
Якщо не годуєте, то це цілком нормально) Якби годували, то 2-3-4 місяці
Подтяжка• 03 ноября 2022
Да через месяц пришли, я не кормила,
автор Аноним_Русалка • 03 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Може звичайно. А чого їх мало не бути?
Не ожидала что так быстро прийдут, я только от одного не успела отойти, а теперь снова ))
Все будет, но потом• 03 ноября 2022
Через месяц оба раза были, не кормила
Вероника-2014• 03 ноября 2022
Ответ дляНа морозе
Я обоих кормила, у меня оба раза ровно через 1,5 месяца вернулись
Котик-Пупсик• 03 ноября 2022
С первым сыном не кормила, месячные пришли через 40 дней после родов. Второй ребенок на смешанном вскармливании - месячные начались через 90 дней после родов
Багиня• 03 ноября 2022
У мене теж через місяць прийшли. Сама афігєла
Стебель_березы• 03 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Не пришли, а пошли. Вообще-то.
Helen Love• 03 ноября 2022
Перерыв более 6 часов в гв запускает новый процесс месячных. Так объяснял врач в роддоме
Барабасиха• 03 ноября 2022
У меня так же. Первые пошли через 40 дней
И.О. человека• 03 ноября 2022
Запросто . У меня муж и его сестра родились с разницей 11 месяцев.
Распутница• 03 ноября 2022
И после первых, и после вторых родов месячные начались через полтора месяца. Кормила активно оба раза, второй раз двойню.
Багиня• 03 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Не пришли, а пошли. Вообще-то.
Куди пішли?
Тантрический кекс• 03 ноября 2022
Звичайно - це норм
Я кормила 1,8 роки - місячні почалися через 2,5 місяці
Илиан• 03 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Не пришли, а пошли. Вообще-то.
Не пошли, а прибежали, приплыли))))
Божья коровка• 06 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Аналогично