Кондуктор автобуса• 03 ноября 2022

Рекомендую корейский сериал о богатстве и бедности "Золотая ложка"

Специально не пишу слово "дорама", многие не понимают, что это значит.
Мне очень болит эта тема,поэтому зашёл или не знаю даже.
Особенно тем, кто беден, точно стоит посмотреть.
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2022
Чого болить?
автор Кондуктор автобуса • 03 ноября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чого болить?
Потому что живём бедно, в долгах, очень тяжело понять тем, кто живёт иначе.
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Все відносно, як і поняття бідності і багатства. Війна, ви подивіться що навколо діється. Знищують людські судьби, души, забирають життя. Вчора дивилась відео про знущання і похорони молодого хлопця, от де горе. Борги це не горе,їх можна виплатити.
ksusha1155• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так є і багаті в боргах)))
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Когда проблемы со здоровьем, когда нет работы - сильно выплатить?
Тема о сериале.
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Тема о сериале.
В мене все аналогічно. Я їх не беру. Продала все з квартири коли треба було лікувати сина. Зараз купую матрац, бо в дивані вже пружини повилазили. Але це не привід для розчарування. У вас інвалідність, ви на пенсії?
Chakra• 03 ноября 2022
Не воспринимаю корейские, японские, китайские и тд фильмы.
Не цепляют вообще, не знаю или актёры там никакие все или сюжеты недоделаные.
Да, я блондинка!• 03 ноября 2022
Паразиты (2019) - фильм
Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками.
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2022
Спасибо Вам огромное, обожаю Корею.
А я Вам рекомендую, думала до утра не оторвусь наш сериал - У прошлого в долгу.
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Паразиты (2019) - фильм
Офигенный, я видела