Задолбулька• 03 ноября 2022
Всем доброго теплого утра,
что любите к чаю или кофе с утра?
Стеклянная мышь• 03 ноября 2022
сегодня блинчик с медом был, еще шарлотка есть, а вообще любим какой нить бисквит сьесть к кофе
КоКоКоКоКоКо...• 03 ноября 2022
У меня только что завтрак был. Первый раз так поздно (( Кровь натощак сдавать нужно было, а в поликлинике свет вырубили. Пришлось ждать( А потом Кофе и 2 бутрика со сливочным сыром и рыбой.
Мао_Мяо• 03 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
У нас нет света сегодня 10 часов, вчера не было 14, недоброе утро
В каком городе?
КротоТо• 03 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
В каком городе?
Кременчуг.
Каждый день нет света минимум 10 часов
Мао_Мяо• 03 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Кременчуг.
Каждый день нет света минимум 10 часов
В Киеве в среднем 6-8 часов в сутки у нас нет света(
Дама-мадама• 03 ноября 2022
Красивые пирожки, автор! Вспомнила маму, у нее были самые вкусные и красивые. Доброго утра!
КротоТо• 03 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
У нас на отдаленные районы города и на села рядом вообще забили))
Там не бывает света по 1-2 суток
Мао_Мяо• 03 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Там не бывает света по 1-2 суток
Та понятно ((
Даже страшно подумать что в селах происходит. Понимаю что так((
Сметчица• 03 ноября 2022
Ответ дляУточка
С сырниками. Но пирожки тоже люблю)
Ух, какие красивые сырники) Выглядят очень аппетитно
Я сейчас в Голландии, здесь нет творога совсем нигде, так соскучилась за сырничками)
Приятного вам утра и аппетита
Уточка• 03 ноября 2022
Ответ дляСметчица
Приятного вам утра и аппетита
Спасибо). А как так, это же самая молочная страна? Только сыры делают?
Сметчица• 03 ноября 2022
Да, сыра много и он очень вкусный) Моя семья пьёт молоко литрами, оно тоже вкусное, разные йогурты здесь, десерты молочные, а вот творога нет.
Уточка• 03 ноября 2022
Ответ дляСметчица
Можно сделать самому. В молоко налейте кефир. На ночь в тепле оставте. Должен такой кислый йогурт выйти. А потом в духовку поставить на 60-65 градусов на час примерно. Из 4 л. Молока около 500-600 гр твогора. Кефира стакан где-то.
КротоТо• 03 ноября 2022
Ответ дляСметчица
Так сами сделайте творог с молока.
Молоко на огонь, залить пару ложек уксуса или соли и варить долго.
Мейк-ап форева• 03 ноября 2022
Боже, капец, автор, я Вас прибью сейчас. Месяц хочу таких пирожков. Ну разве можно так издеваться над страждущими, а?
Задолбулька
• 03 ноября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Извините.
Задолбулька
• 03 ноября 2022
Ответ дляДама-мадама
Спасибо!