Люблю порядок• 03 ноября 2022

Чем увлажнять губы ребёнку?

2 года. Губы сохнут и трескаются до крови. Бальзам для губ нашла только 3+.
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2022
Пурелан

А_я_ЛОЖУ!• 03 ноября 2022
З народження, супер засіб, універсальний, купляю вже років 10.
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2022
Помада Bioderma
Мозговая пилочка• 03 ноября 2022
дома маслом мазать, оливковое масло, мед-если нет аллергии
Evabard• 03 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пурелан
+++++ за пурелан
Наверняка• 03 ноября 2022
у меня такой ребенок, спасаю боро плюс, и увлажняет, и трещины залечивет.
КротоТо• 03 ноября 2022
EOS

Чемодан-Вокзал-Майами• 03 ноября 2022
Пурелан или его более доступный аналог Линдо. Это мази для заживления сосков и не вредны даже младенцам. Остальное я бы 2хлетке не рискнула.
euhunter• 03 ноября 2022
Посмотрите Веледа с календулой детская серия, там есть универсальный бальзам в круглой банке и бальзам для губ.
Стильная штучка• 03 ноября 2022
Бепантен.
Голодаю• 03 ноября 2022
Подпишусь
Вся такая растыкая• 03 ноября 2022
Практически любые стики аптечной косметики. Mustela, la roche, uriage, weleda. И т.д. Но еще важно выявить причину почему у ребенка губы трескаются до крови
Бабка в тапках• 03 ноября 2022
Сьерра биз, на воске органик бальзамы. Берем желтый и какао оч жирненький, тут на киде дешевле чем мейкап
Татьяна@..• 03 ноября 2022
Мёд, если не аллергик. Я своим мазала, обветривались постоянно
ЕжеМышь• 03 ноября 2022
Бепантен. Сама сажусь и малую тоже