Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2022
Опыт немецкого дейтинга: мужчинам абсолютно не интересно, какая вы хозяйка
Спустя около 30 свиданий с немцами уверенно делаю вывод: им все равно на какие-то атрибуты красоты (платья, туфли, ногти, макияж - большинство реагировало скорее удивлением и уточнением, что мы идем в обычную кофейню, не ресторан)
Им все равно на описания того, что можешь приготовить из гвна и пули - вообще не заморачиваются, едят полуфабрикаты и в заведениях
На что им точно не все равно - работу и деньги)) Не стесняясь спрашивали, где работаю, кем, а расскажи чем занимаешься в течение дня, какие у тебя интересы, что читаешь?
Будто ищут боевого товарища с парсвю очередь, друга, а не женщину
Всего четверо заплатили за мой кофе, хотя все знали, что я беженка с миниджоб. В их картине мира если я не могу позволить себе кофе то должна была сидеть без ничего
Смешанные ощущения, конечно. Вроде в стране реального равноправия это и правильно, но разочарование присутствует
Бамбарбия! Кергуду.• 03 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
Да, Германия.
Мне конечно меньше чем 50, но и не 16. Я дома себя чувствовала как девушка из соседней темы,что всякие писюхи рассуждали,что после 30 это уже пенсия. А тут жизнь только начинается. И никто не спешит
Раздражевская• 03 ноября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, честно говоря, и настроения -то нет особо. Для флирта надо состояние души правильное)) Живешь новостями из Украины и неопределенность давит. Ну говорят..надо хотя-бы лечь в нужном направлении..
Пока так.
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Я не считала, но думаю что выйдет дешевле вызвать фрау за 20 евро на уброку раз в неделю и перепих в борделе за 50 евро.
Что- то у вас расценки, как из прошлого 😂.
Ищу-брожу• 03 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Нет никакого равноправия и не будет.
Женщина физически слабей.
Женщине за интеллектуальный труд платят меньше.
Женщина уязвима в период беременности и до взросления детей.
’Равноправие’ выгодно только хитрожопым мужчинкам.
Женщина физически слабей.
100%
Сделай всю свою работу сама и нашу (мамонта) пополам....
Прячусь от Всех• 03 ноября 2022
Я в США. Було два побасення. Один в ресторанчику, друге - в піцерії. Я кошельок не витягувала. Але тут наче перше побачення оплачує мужчина.
Може ви все-таки не сподобались мужчинам? І так, про роботу, дітей, статус і тп вияснять в переписці. Я взагалі не працюю, без машини. Але так, багато мужчин заморочуватись не хочуть. Але і мені не протрібен мужчина, що не хоче мінімально заморочитись заради мене.
Вишиванка• 03 ноября 2022
Автор, хотя мне не надо знакомиться, но по вашим рассказам понравились ваши немцы. Это просто интеллектуальная нация и надо до неё дорасти.
Мужчин немцев я не знаю, а подруга есть в Берлине - она вся в дизайне, конструировании мебели для своего дома и арт пространств, посещении выставок и театров, это кроме основной работы.
Наверное, такую немцы и хотят встретить. Может, это вам поможет и настроиться на высшую рассу. Успехов вам и не сдаваться!
Просто красавица• 03 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Нет никакого равноправия и не будет.
Женщина физически слабей.
100%!! Как же вы правы.
Кнопкотык• 03 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Из них больше 20 работали в офисах и на нормальных должностях, это просто их мировоззрение, похоже
Что он сам по себе интересный человек и не должен ухаживать
Ну да. А что не так?
Почему он должен за вами ухаживать? Вы ему больше нужны, чем он вам?
забиякина• 03 ноября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может следует обождать знакомиться с немцами в статусе беженки с миниджоб? Работы нет нормальной, и доходов,зато свидание каждый день
А давно на свидания можно только с фулл тайм работой ходить?
Кнопкотык• 03 ноября 2022
Ответ дляПросто красавица
100%!! Как же вы правы.
А если у пары нет детей? Не все женщины рожают.
Рыжик-пыжик• 03 ноября 2022
Автор, так и есть.
Я хоть и еа свидания не хожу, но вижу.
Я в Германии 8 месяцев.
Немцам пофиг на брови и маникюр, и на готовку.
А вот работа и доход - очень важно.
Немки, даже скромной внешности, при хорошей работе вниманием не обделены.
Готовкой тут никто не заморачивается. В супермаркетах полно полуфабрикатов, супы, бульоны в банках итд. Пиццерий много.
За свекровями тут невестки не смотрят, как в Украине.
В темах тут часто пишут тем, кто не хочет за свекрами ухаживать, что муж бросит.
Тут такого и в помине нет.
Старики копят деньги, имеют пенсиюти страховку.
Мыть самим горшки за пенсионерами - тут нафиг никому не надо.
Как и прочий треш типа работы в селе у свекров на огородах.
Я хоть и еа свидания не хожу, но вижу.
Я в Германии 8 месяцев.
А вот работа и доход - очень важно.
Тут такого и в помине нет.
Зам Ам• 03 ноября 2022
’Друга, а не женщину’. А ’женщина’- это такая обслуга, которая должна соответствовать нереалистичным стандартам красоты? А мужик какие каблы надел и в каком оттенке маникюр сделал? Что за убогие средневековые двойные стандарты? Сами себя считают людьми второго сорта, а потом удивляются, что в цивилизованных странах мужики так не считают (или, по крайней мере, говорят, что не считают)
Люблю кетчуп• 03 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Зато в Канаде наши женщины королевы. Езжайте в Канаду
Расскажите, как в Канаде?)
Масяня Я• 03 ноября 2022
Сейчас очень сложно, автор,много беженок на все вкусы и всех возрастов, которые готовы на всё. Мой приятель за период войны уже 8 домработниц из Украины поменял: использует,даёт надежду и ....
Незламна• 03 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
100%
’всю свою роботу’ - це якраз тільки про наших (чи в пострадянських просторах) мужиків. Наприклад, якщо брати багато мусульманських держав, то жіноча робота - то жіноча робота, але від жінки хоча б не вимагається й мамонта. В Європі навпаки: мамонт разом, але ж і все-все-все інше разом. І тільки наші мужчінки як святі корови: як мамонт
так разом, а все інше - то суто жіноча справа.
Незламна• 03 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
100%
Оце ’всю свою роботу’ яким боком до рівноправності? Вас обманули, ви не те рівноправностью називаєте.
Просто красавица• 03 ноября 2022
Ответ дляКнопкотык
У большинства все же есть дети. Отсутствие детей, безусловно, делает женщину менее уязвимой.
Inna_ya_krasivaya• 03 ноября 2022
Ответ длязабиякина
если вы модель от 180 см то можно и без работы
а нищенка никому не нужна, к тому же немцы любят высоких синеглазыз блонд а не чорни брови кари очи
Чай не пью, только кофе
• 03 ноября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Когда будет ’нормальная работа’ может пропасть время на свидания)
забиякина• 03 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну что за бред
Карамелька• 03 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Почему нет?
Беженка же не значит без образования, статуса и манер
Куди і кому, там потрібна наша освіта ?
Папина дочка• 03 ноября 2022
Ответ дляКарамелька
Куди і кому, там потрібна наша освіта ?
Моя освіта виявилась дуже потрібною)
Прячусь от Всех• 03 ноября 2022
А взагалі, яка різниця які бувають німці, французи чи тп? Головне - знати чого хочеш /не хочеш ТИ! І шукати те, що ТОБІ потрібно.
Автор, не хочете платити за каву? Тоді питайте - до зустрічі. Типу « а ти запрошуєш?» Бо якщо запрошує то і оплачує) Або прямо в лоб « немаю грошей, щоб бігати на зустрічі, давай ще поспілкуємось»… Якщо чоловік вами зацікавиться - то все оплатить, бо то реально копійки для них. Якщо не зацікавлений - то нах вам такий взагалі? Час тратити. Ну, я таких для практики мови ще використовую)
І так, плаття і бойовий розкрас на кежуал побачення то моветон! На вас і будуть дивитись як на дешеву доступну жінку сходу. Джинси і блузка - ідеальний варіант.
І для чого ви біжете до кожного, хто покликав? Тут вони дійсно сходу кличуть, багато фейків і жінок, які ніколи в реальність не вийдуть. Вони втомились від переписок також) тому спілкуйтесь мінімум тиждень, а тоді уже можна і на побачення чи просто в парк на каву.
Карамелька• 03 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
Я вижу, что мужчины исчезают практически сразу после того, как рассказываешь, что ты из Украины. И это при том, что я говорю достаточно хорошо на немецком и работаю мини джоб. Ну, по крайней мере те мужчины, которые могли-бы меня заинтересовать. Возраст 50+, не рабочий класс.
Я женщина одинокая, сын взрослый, ничем не обременяю мужчин. Немецкий менталитет знаю хорошо. Тем не менее.
Ви для них дуже доросла.
Прячусь от Всех• 03 ноября 2022
Ответ дляКарамелька
Ви для них дуже доросла.
Для чого саме?) для одноразового сексу - так, хочуть молодшу. Для життя адекватні мужчини не розглядають велику різницю в віці. А якщо подивитись навколо на пари, то взагалі частенько мужчини Трішки молодші)
Тому важливо спочатку розуміти чого саме ти хочеш і саме те шукати. Якщо спонсора - то це одне. А якщо для сім’ї, то це вже зовсім інше.
Раздражевская• 03 ноября 2022
Ответ дляКарамелька
Ви для них дуже доросла.
Да нет..ошибаетесь.😉 Пишут и мужчины моложе. В Германии это нормально. Скорее не нормально когда большая разница в возрасте.
Не любовница• 03 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Шото Майн кампфом засмердело
Рыжик-пыжик• 03 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Дело даже не в чорни брови и кари очи.
Немки и внешне привлекательнее украинок.
Немки, большинство, высокие, стройные, спортивные.
Если вижу маленьких, полненьких, с фигурой ’яблоко’ - это наши.
Вишиванка• 03 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Шото Майн кампфом засмердело
Главное шобы не нашим колхозом