Морская свинка• 03 ноября 2022

Як вважаєте чи їхати?

Хочу поїха зараз до Епіцентру, подивитися квіти, пройтися але захворіла донька, вона доросла 12 років, температура вчора висока була сьогодні вже легше. Її з собою взяти не можу, ось і думаю чи їхати чи ні? Погода дуже гарна, сонечко світе, хочу трохи пройтися, бо сиджу вдома не вилазно, працюю з дому. А є бажання одягнутися не по домашньому і вийти в люди, побути на самоті, випити кави. Чи перенести?
Результат:
вже голосів: 57
48 (84.21%) Їхати
9 (15.79%) Залишитися вдома
Все будет, но потом• 03 ноября 2022
Лишить хвору дитину вдома, а самі їдьте

Красота неземная• 03 ноября 2022
А вы взагалі вдома кожен день?
Леска• 03 ноября 2022
Ви ж не на добову зміну йдете а на 1-2-3 год. Що станеттся? Звісно йдіть
МинерАлочка• 03 ноября 2022
А у нас омерзительная погода. Целый день идёт дождь.
По теме ехать, быть с ребенком на моб. связи
автор Морская свинка • 03 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
А вы взагалі вдома кожен день?
Так
Organic• 03 ноября 2022
А у нас дождь идет
Пенять на зеркало• 03 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Киев?

Марс атакует• 03 ноября 2022
Дочке легче уже, не маленькая. Если настроение - прогуляться, однозначно едьте, тем более за цветами , и я бы поехала, но у нас эпик сгорел (((
Задолбулька• 03 ноября 2022
Смотря какая температура сейчас.Нсли нету,я бы поехала.Ребёнок уде не маленький.Я своих оставляю если только нет температуры и они сами меряют каждые пол часа.Если начинает повышаться-сразу домой еду.Но я на машине и на дальние расстояния не езжу,могу приехать в течении 10 минут сразу
Николь1986• 03 ноября 2022
Никогда бы не оставила одного дома, если болеет. И пофиг на погоду, цветы и мое желание отдохнуть и выйти в свет. Ребенок для меня- превыше моих капризов.
Алина-1240• 03 ноября 2022
Заболевшему человеку свежий воздух тоже полезный.
МинерАлочка• 03 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Киев?
Да.
Пенять на зеркало• 03 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Да.
И я в Киеве, сейчас с собакой гулять идти…
МинерАлочка• 03 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
И мне надо выйти на НП, но как гляну на улицу....желание пропадет.
Пенять на зеркало• 03 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Новую почту можно отложить на вечер/на завтра
А вот собака не хочет ждать вечера 😂
Хорошо хоть он тоже дождь не любит, быстро погуляет
Тріль!• 03 ноября 2022
Наверно это для меогих норма, уехать гулять, оставив больного ребенка дома.
Я бы осталась с ребёнком, провела бы время с ней. Это благоприятно повлияет на ее выздороаление, а потом бы вместе с дочкой съездила бы прогулятся. Сейчас все в стрессе, но надо заботиться друг о друге. Не хотелось бы, чтоб потом, в старости, ваша дочь уезжала гулять, в то время, когда вы нуждались бы в ней. Но это мое личное мнение. Я стараюсь максимально проводить время с детьми, пока они этого хотят, ведь скоро у них будет своя жизнь и мы будем жалеть об упущенном времени.
Баррикадница• 03 ноября 2022
Помню себя в 12 лет. Обожала болеть без родителей
mamaolga• 03 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Че?