Кукарикуууууу• 03 ноября 2022
История любви моей подруги. Слезы на глазах
Подруга живет в Украине, изредка выезжала заграницу. В сети где-то познакомилась с мужчиной из Турции, встречались этим летом. Их любовь длится уже 2 года- он неженат, она незамужем. Детей нет. Ей 26, ему 33. Общаются по видеосвязи, я читала его сообщения ей и слезы на глазах. Она ждет его и верит. Он верен ей, она ему. Я смотрю и тихонько ей завидую. Как думаете, будет ли у них будущее?
Просто Филя• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Проблема в том, что у него нет финансов. ей сказал ´любимая, ты должна ходить в шелках. Я буду работать от зори до зори, чтобы показать тебе весь мир´
Не хотите, не верьте. А я уважаю его и умиляюсь их любви.
Га га га
ЖенаАйтишнеГа• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Турецкий бомж пизд...н)))
Байрактара• 03 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Из Турции? Там любовь только в сериалах)
Не правда.
Моей подруги дочь вышла замуж в турцию, но ни про какие 2 года переписки и речи не было). Он прилетел свататься в Украину через 3 месяца после зеакомства. Через год - поженились. Уже 3 детей)
Чавонадо• 03 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хай подруга каже , що їде заміж за ного виходити, білети взчла, бо жити без нього більше не може, і родину бере знайомитись з ним.
Подивитесь як буде бігти швидко.
’Любимыя, я тебья любить очень сильно, так море любит волны, как белки любят шишки. Я есть подарить тебе вселенную. Но... злой рок разлучает нам и мне предстоит срочная командировка в Антарктиду. Но я буду тебе верен, а бриллиант моих очей....’
КвартираЧья• 03 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чему завидовать? Двухлетней «любви» в сети? Разве что от этого и слёзы на глазах. Рифмоплет и балабол. Наоборот, обидно за девушку, годами дифирамбы слушать без толку.
Ещё и с подружкой делится а так в слезах от такого счастья у подруги думает где себе такую любовь найти
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
и как, ходит она в шелках, показал весь мир, или только балабольство свое и пипирку на фото?
Black Umbrella• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Я, конечно, не помню все, но что-то типа ´любимая моя, всю ночь не давал спать твой облик, твои глаза освещают мне путь´

Анка-пулемётчица• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Что с людьми делает зависть...
это не зависть
Black Umbrella• 03 ноября 2022
Ответ длязабиякина
И нефритовый стержень не оподал до самого рассвета
Полірував стєржень либонь )))
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Та да, так и до пенсии прорыдать на пару можно, а жизнь пройдет мимо.
Black Umbrella• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ахахаххаа пешите исчьо
Клас ))) Так настрій підняли
Кукарикуууууу
• 03 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Полірував стєржень либонь )))
Не выдумывайте, он ей ничего такого не писал
Black Umbrella• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А як?
Наташья, пакажі сіську?
Тепличная• 03 ноября 2022
ой не это все полный бред. Кто еще ушами любит то? Подруга была замужем за турком красиво песни пел.В реальности был вечно на работе и летал отдыхать с любовницей. Думаю там не одна была.Этот такой же.Красиво поет а на деле... пусть бежит
ЖивунаБагамах• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
😄😄ви тролите?
Кукарикуууууу
• 03 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А як?
Наташья, пакажі сіську?
Нет. Фото он у неё просил исключительно для того, чтобы посмотреть, как она живет и чем
БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Я поведу тебя к самому краю Вселенной?
Обожаемый мультик и очень показательный)
Чавонадо• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Какой он ей мир покажет-то? если он сам голодранец, то явно нигде не был и ничего не видел. Показыватель, елки...
Ламзак_сдутый• 03 ноября 2022

Она в 26 без секса, он в 33 только самоудовлетворяется. Серьёзно? В это можно поверить и этому можно завидовать????.
жижифреймут• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Боже, я на такое велась лет в 15
бибизяна• 03 ноября 2022
Ответ дляChakra
Я рыгаю
Ржу от таких поэтов и их писем
И ваще тема выдумана )
Ламзак_сдутый• 03 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А у меня слёзы на глазах от вашей с подругой наивности
Да ну. Нет наивности. Так, тролик на минималках пытается раскачать. Кто в 26 поверит в такую чепуху.
бибизяна• 03 ноября 2022
Ответ дляKURIS
вони всі так пишуть
перевірено) і в нього окрім вас ще є пару обліків))))
Ага, и даже когда не обкуренные
Облики в каждой мордашке
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Обделенные в повседневной жизни вниманием сразу на такое покупаются