Не куру• 03 ноября 2022

Не хочет встретиться, пока мы в разлуке

Я уехала в Европу, беженкой. Он остался. Все как у всех.
Долго уже не виделись. Слишком ругаться со мной начинает если говорю что приехала б домой хоть на день. Беспокоится.
Сам грустит и тоскует без света, событий и в рутине.
Но как только предлагаю что приеду ну хотя б на пару дней - нет не смей опасно. Предлагаю в Киев - ещё опаснее.
Уже говорю давай на «нейтральной» 😂 во Львове/Черновцах/в горы. Ему ехать долго или дорого, тоже мол не надо. Туда сюда по 25 часов, а ещё билеты.. и мне столько же же.
Не знаю, какие-то странные чувства у меня это вызывает. Ладно, ругает чтоб домой ехала, но и где-то увидеться тоже не горит стремлением. При этом постоянно жалуется как ему грустно, скучно, одиноко, меня не хватает, депрессия уже прям.
Потом опять отрицает любые предложения, а потом опять «какое веселье, я тут с ума уже схожу», но и ехать куда-то вместе побыть - нет.
Странно для меня как-то. Или это я уже в безопасности офигела и понимать перестала? Что думаете?

Благодарю!
Чеширская кошечка• 03 ноября 2022
Думаю, есть у него уже с кем греться зимой

автор Не куру • 03 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Да не похоже.
Всегда на связи если что. И по телефону может со мной и 3 и 4 часа говорить.
Сам ещё и обижается что я мало времени говорю.
Бабульция• 03 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Да не похоже.
Когда это им мешало, нашёл он тёплое место
harchushyn• 03 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Да не похоже.
Йому цього вдосталь.
Більшого й не треба. Саме від вас
Чеширская кошечка• 03 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Да не похоже.
Не обижайтесь, но оставляет вас как запасной вариант, ’на потом’. Любящий с удовольствием встретился бы. Даже на пару дней
Тоска в носках• 03 ноября 2022
Где вы и где он?
Что ехать дорого?
автор Не куру • 03 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Где вы и где он?
Что ехать дорого?
Да вот именно, что и для меня даже билет за 2000 не кажется дорогим, если не виделись несколько месяцев..
тем более не студенты уже 😅
Цыпка• 03 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Да не похоже.
На соседке трусы рвет, значит
автор Не куру • 03 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
На соседке трусы рвет, значит
Ахахахха
Бедная. Ей же лет 80

Царевна_несушка• 03 ноября 2022
Хоть я сейчас и злая из-за расставания с парнем, но тут и правда происходит что-то плохое.
Я не понимаю, как можно не хотеть увидеть любимого человека.
Это какой-то бред, правда. Скучал бы - бегом бы летел и сам уговаривал. Конечно, я не исключаю возможности, что он очень за вас беспокоится, но первые мысли не очень хорошие.
автор Не куру • 03 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну просто да, вроде бы и беспокоится.
Но опять же, беспокоится и отговаривает ехать домой - да.
Но черновцы, львов, ивано-Франковск, и фраза про долго ехать туда сюда ему - что-то не то. С учетом что не виделись с апреля..
Царевна_несушка• 03 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Ну просто да, вроде бы и беспокоится.
Хотела бы чем-то утешить, но не могу, сама в плохой ситуации...
Я не понимаю, как можно не хотеть видеть кого-то, кого любишь. А ещё я не очень понимаю, стоит ли Вам его ждать и быть ему верной, если такая ситуация...
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Ну просто да, вроде бы и беспокоится.
Приїдьте , зробіть сюрприз )
Царевна_несушка• 03 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Приїдьте , зробіть сюрприз )
Ох и ’весело’ будет, если автор там найдет кого-то... Или чьи-то вещи...
Каравай-каравай• 03 ноября 2022
Я тоже думаю, автору надо или приехать самой неожиданно. Если живут вместе, то приехать и открыть дверь своим ключом. Это если есть совместное имущество, жилье общее и т.п. Вцелом прояснить ситуацию и решать материальные споры. А если нет, то наверное это всё.
Тоска в носках• 03 ноября 2022
Я готова ехать хрен знает куда, но мой в ЗСУ...если получается хоть на час увидеться...правда боль от разлуки потом и слезы ((( Я не могу ...так вроде улеглось уже, а потом снова...но ради этого готова на всё
КарамбОлька• 03 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Ну просто да, вроде бы и беспокоится.
Так это же просто слова. Всегда смотрите на поступки мужчины. Скорее всего уже понял, что без Вас ему лучше, поэтому и ехать ему лень, чувства остыли, вот и всё.
Кубик Рубика• 04 ноября 2022
У меня было похожее на локдауне. Говорил плачу за тобой каждое утро, ни отчем другом не думаю, люблю. А как границы открыли, говорит я попозже билет возьму, дел по горло. Был послан в тот же день, еще 2 года потом таскался. Нужно быть последовательным