Поумничка• Изменено 03 ноября 2022

Парень с сайта знакомств написал спустя полгода

Встретились пару раз в феврале-марте, потом общение сошло на нет (я поняла, что он не то пальто). Через полгода пишет в Вайбере: привет, как дела? где находишься? (наверное думает может я уехала) все в порядке?

Проигнорировать - это нормально? Но если я из вежливости отвечу, начнется слово за слово, и он начнет меня заваливать сообщениями, отвлекать от работы - он любит потрепаться в мессенджере, как будто работы нет у него.
А если напишет давай увидимся, то зачем оно мне надо. Как считаете?
Из Хацапетовки• 03 ноября 2022
Вариант получше его бросил. Он решил по старым тропам пройтись
автор Поумничка • 03 ноября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Возможно. Но и он мне не очень, внешне не очень привлекателен.
Писать прямо это не хочется. Но и не отвечать - разве вежливо?
Из Хацапетовки• 03 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
Я бы не отвечала
Антонина матушка• 03 ноября 2022
Вы на советчице сейчас сидите, от работы не отвлекаетесь?))))
Детский сад какой-то. Можно подумать, что на сообщение нужно отвечать молниеносно
Ksenia-e9d7• 03 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
Вам так важно, что он о вас подумает? Не хотели бы, вообще бы о нем тему не создавали
БезникаЯ• 03 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
А вам есть дело до мнения других людей? Вы так зависимы? Я таких или игнорю всплывальщиков, или пишу прямо - мне не интересно общение. Все )
автор Поумничка • 03 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
У меня обеденный перерыв. А он строчит сообщения с самого утра весь день.
МаксХмара• 03 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
То есть не отвечать - не вежливо, а то, что он вас хочет использовать в качестве запасного аэродрома - это норм?
Я вся ваша• 03 ноября 2022
Мне тоже так двое написали или трое даже, прикол, все уехали и они такие решили хоть какой вариант найти, аж противно)
Я вся ваша• 03 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
Ответьте что извини, уже нашла парня, все
Ksenia-e9d7• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А мне бывший коллега, женатик, периодически раз в пару месяцев строчит. Я ему и не отвечаю никогда. Смотрю, постоянно сидит в онлайне, наверное, всем подряд пишет и сам не помнит, кому и кто ответил, а кто нет. Фух
автор Поумничка • 03 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Смешно то, что он написал на следующий день после того, как я возобновила страницу на сайте знакомств. Может, совпадение, а может и нет)
Ksenia-e9d7• 03 ноября 2022
Не фух, а фу***
Я вся ваша• 03 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
Оспади, просто вы появились в переписке, там же столбик из людей) а чего б не написать, вдруг обломится что. Логика у них простая
Я вся ваша• 03 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Пробивает)
Колхозница• 03 ноября 2022
Мне один так вообще написал через 4 года, мол привет, мы на СЗ когда-то познакомились. Видно думал что сижу эти 4 года и жду его сообщения
Куколка-мяуколка• 03 ноября 2022
Не зовсім по темі, але спитаю. Якщо я зареєструвалась місяць тому, може півтора, мені писали, а не заходила( ну може раз чи два випадково закладку відкрила,), не відповіла, зараз вже не варто? Анкета без фото, пуста майже, думаю чи варто заповнити і відповідати?
Автор, у вашому випадку, якщо не цікавить краще не продовжувати спілкування.
Куколка-мяуколка• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А я наприклад, людей з якими раніше спілкувалась, навіть на сз, якщо сподобався, сприймаю як давнього знайомого і більш до нього лояльна. Якщо то я відмовила звісно)
КарамбОлька• 03 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Да ничего он не думал. Не придумывайте.
Невидимка• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
И у меня такие этим летом объявились.)
Я вся ваша• 03 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
И у меня такие этим летом объявились.)
Тогда я им не особо интересна была, а как баб меньше стало, так сразу )
Невидимка• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
У меня такие же мысли.)
Всем отписалась, что не свободная. А про себя, что для них всегда.)
Пускай бегут дальше.
Молчалка• 03 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
У меня такие же мысли.)
Пускай бегут дальше.
И мне писал через 4 месяца. Не отвечала, кинула в чс.
Антонина матушка• 03 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Было бы противно, давно бы его заблокировали, а не пасли, когда он онлайн
автор Поумничка • 03 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Я не пасу. По работе у меня все время Вайбер открыт на компьютере. И постоянно он в сети.
автор Поумничка • 03 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Лучше добавьте фото и немного о себе напишите. Я отвечала таким через месяц.
Антонина матушка• 03 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
Ну а не блокируете почему, а?))))
Детский сад
автор Поумничка • 03 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и у меня ситуация - как человек он положительный, неплохой, просто по-дружески общалась бы, но не больше.
автор Поумничка • 03 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Ну а не блокируете почему, а?))))
Детский сад
я никогда никого не блокирую, даже в голову такое не приходило
блокировать - это как раз детский сад
Антонина матушка• 03 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
блокировать - это как раз детский сад
Нет, оградить себя от нежелательного внимания это не детский сад.