ХикориДикори• 03 ноября 2022

А у вас есть планка дохода, ниже которой мужчин вы не рассматриваете?

У меня это на 300$ больше моей ЗП. Но ещё от возраста зависит. А у вас? Насколько отличается от вашего дохода?
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2022
Не рассматриваю изначально мужчин с точки зрения дохода.
Дуняша• 03 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Аналогично
Неуловимый Джо• 03 ноября 2022
Хоча б 4к$
Я Главная• 03 ноября 2022
Мой получает пенсию 3000
Ошеламиссимо• 03 ноября 2022
Я не продаюсь. Для меня главное - симпатия.
Летала_НаМетле• 03 ноября 2022
Удалено администрацией...
Фиктивная• 03 ноября 2022
Я мужа выбирала не по доходам
автор ХикориДикори • 03 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Это не про продажу, а про жизнь
автор ХикориДикори • 03 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
А вы читать умеете?
Ошеламиссимо• 03 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Я мужа выбирала не по доходам
Автор наверняка не замужем.
Пукимончиг• 03 ноября 2022
Да, чтоб зарабатывал чуть больше чем я.
Фиктивная• 03 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Автор наверняка не замужем.
Ну с таким подходом если и выйдет- то счастья это ей не принесет
Неуловимый Джо• 03 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
У вас виникає симпатія до чоловіка, що заробляє 5к грн?)
Ніхто і не каже про продаж, просто шукати серед тих хто норм заробляє
Летала_НаМетле• 03 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
А вы читать умеете?
Значит, все таки, бурятка
Ошеламиссимо• 03 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Это не про продажу, а про жизнь
Я бы не смогла ЖИТЬ с НЕ любимым. Даже если он миллиардер.
Пукимончиг• 03 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
автор ХикориДикори • 03 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А с любимым на минималку смогли бы?
Ошеламиссимо• 03 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Точно-точно. Брак без любви - пытка. А найти такого, что бы и любовь, и при деньгах, да ещё и щедрый - это из области фантастики.
Вумна вутка• 03 ноября 2022
Вообще это важно…Как бы) что мы мужчина работал, зарабатывал
Но есть разные ситуации.
Мой муж не работает и не может из-за болезни.
Старается удаленно работать . 4000 грн, иногда 10000 грн это потолок, и не каждый месяц.бывает. 1000-2000 грн.
Неуловимый Джо• 03 ноября 2022
Ответ дляФиктивная

А та, що вийде по великому коханню за мужичка на мінімалці буде дууууже щаслива
Ошеламиссимо• 03 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Так я и не знаю кто сколько зарабатывает! И считаю не этичным об этом спрашивать.
автор ХикориДикори • 03 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Обычно приблизительно понятен уровень дохода. И про работу спрашиваете, правда?
Ошеламиссимо• 03 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
А с любимым на минималку смогли бы?
У моего мужа были этапы безработицы. Когда только я зарабатывала. Да и вначале нашей симейной жизни я зарабатывала раза в три больше его.
Но он умный, образованый и перспективный . Так что я - не прогадала.
Lizzzzz• 03 ноября 2022
А откуда вы знаете их доход, спрашиваете чужого дядю: а сколько ты зарабатываешь?) По моему мужу и не скажешь что он 10к $ зарабатывает, хорошо, что я не с позиции денег людей выбираю
Ошеламиссимо• 03 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Я давно уже на улицах не знакомлюсь. У меня уже все сложилось в жизни.
И, исходя из своего жизненного опыта и наблюдений за другими - советую вам не зацикливаться на доходе мужчин.
Мастер Пис• 03 ноября 2022
Для меня важно чтобы мужчина имел увлечения и мог их оплачивать ... а вот по уровню увлечений легко понять уровень дохода мужчины)
автор ХикориДикори • 03 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
При чем тут знакомства на улице?
автор ХикориДикори • 03 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
И про работу не спрашиваете?
Lizzzzz• 03 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
И про работу не спрашиваете?
Ну так сложилось, что я училась в техническом универе, сейчас в ит работаю и много знакомых оттуда, совсем с посторонними уже давно не знакомилась, поэтому все знакомые плюс минус из сферы, но зарплаты тут у нас ну оооочень разные бывают
автор ХикориДикори • 03 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Та ладно, по тайтлу и сфере +/- понятно