ХикориДикори• 03 ноября 2022
А у вас есть планка дохода, ниже которой мужчин вы не рассматриваете?
У меня это на 300$ больше моей ЗП. Но ещё от возраста зависит. А у вас? Насколько отличается от вашего дохода?
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2022
Да, есть планка. В Украине не рассматривала мужчин с доходом ниже 80 000. За границей меньше 3000€.
Ответ дляХикориДикори
Та ладно, по тайтлу и сфере +/- понятно
Ну на самом деле тут как повезет договориться, с одним и тем же опытом человек себя грубо говоря за 3к может «продать», а может за 10, поэтому я бы не сказала что прям совсем уж понятно, но я и не парилась такими вопросами
ХикориДикори
• 03 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Это миф. Или уж очень частные случаи. Думаете если человек стоит 5-10 к, он не может оценить себя?
Ответ дляХикориДикори
Да ладно) я работаю в айтишке, муж работает в айтишке, из-за специфики времени, работаем из дома и слышу я как собесы проходят, как принимаются решения и сколько людям денег дают) например, 2 разработчика в команде, по навыкам примерно одинаковые, один на 7к зарплате, второй 4,5
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо

А та, що вийде по великому коханню за мужичка на мінімалці буде дууууже щаслива
Я вышла замуж за бедного студента из многодетной семьи. Вместе всего добились.
И да счастлива была и когда доход был минимальным.
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
У моего мужа были этапы безработицы. Когда только я зарабатывала. Да и вначале нашей симейной жизни я зарабатывала раза в три больше его.
Но он умный, образованый и перспективный . Так что я - не прогадала.
Аналогично
ХикориДикори
• 03 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Тут разница даже не в 2 раза. Но люди с опытом обычно свою цену знают. Хотя тоже пару таких примеров знаю
Печенюшка• 03 ноября 2022
Странные ответы. Я совсем не меркантильная, но доход это важно. Это студентами можно встречаться и не задумываться о таком. А после 30 человек (и речь не только о мужчинах) должен как минимум уметь себя содержать, и на сколько у него это хорошо получается уже о многом говорит. Конечно, у меня есть планка дохода, и не только его, у меня много планок ))
Единорог помог• 03 ноября 2022
Ну автор, вам может несладко прийтись, если мужчины станут рассматривать женщин только с сиськами 3+
ХикориДикори
• 03 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
У меня 4 но у каждого свои критерии
Единорог помог• 03 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
У меня 4 но у каждого свои критерии
Тогда по этому пункту проходите.
Лично я ещё смотрю, чтобы женщина не зарабатывала намного меньше меня (хотя бы половину) - иначе диссонанс вылезет рано или поздно
Печенюшка• 03 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А что в этом такого? Пусть рассматривают, партнер должен привлекать и физически тоже.
ХикориДикори
• 03 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Тогда по этому пункту проходите.
И какой же у вас доход?
Единорог помог• 03 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
И какой же у вас доход?
Наверное, по меркам советчицы нищебродский. Около 90к.
Головная• 06 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Насправді, «10» - це дуже крута зарплата для IT, думаю, що не більше 10% розробників таку отримують в Україні.